Вчера я откровенно объелась ((( Стыдно.
Болело все. Я даже испугалась. Попыталась стетоскопом найти и прослушать сердцебиение малыша. НИЧЕГО Я НЕ УСЛЫШАЛА!!!!. А кто знает, с какого срока можно самой услышать сердечко маленького? Может быть кому-нибудь на приеме врач слушала животик своей трубочкой?
Я в первую беременность слушала, правда, на 8-м месяце. А на 13-й неделе от зачатия можно услышать? Просто после той моей поездки на машине воображение рисует разные страшилки! Вдруг с малышиком что то случилось? Все таки я очень перенервничала!!!!
