Войти
Юлия
55 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1116
записей
166
друзей
17
подписчиков
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Опять неудача

Вчера я откровенно объелась ((( Стыдно.

Болело все. Я даже испугалась. Попыталась стетоскопом найти и прослушать сердцебиение малыша. НИЧЕГО Я НЕ УСЛЫШАЛА!!!!. А кто знает, с какого срока можно самой услышать сердечко маленького? Может быть кому-нибудь на приеме врач слушала животик своей трубочкой?

Я в первую беременность слушала, правда, на 8-м месяце. А на 13-й неделе от зачатия можно услышать? Просто после той моей поездки на машине воображение рисует разные страшилки! Вдруг с малышиком что то случилось? Все таки я очень перенервничала!!!!

6
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ох уж эта диспансеризация!!!

Уже виден свет в конце туннеля под названием "диспансеризация"! Ура! Остались 3 врача! Но, пока гинеколог настаивать не будет, к стоматологу не пойду. Даже не верится! Столько было анализов и направлений, что я сначала за голову взялась! Это ведь на каждый надо отпрашиваться с работы! А ходить хочется только к гинекологу и на УЗИ. В среду к врачу. интересно, с какого срока врач услышит сердечко через стетоскоп! Как то я волнуюсь. После той моей поездки на машине неспокойно мне. Уж очень я тогда перенервничала! Даже давление поднялось!

Я даже рада, что машина опять сломалась. А то пришлось бы пытаться ездить. Ну, чтоб муж не наезжал, что мол, зря чинил и в страховкук вписывал.

4
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Начинающий водитель на 13-й неделе беременности : "за" и "против"

Девочки! Вчера муж пустил за руль впервые за полтора месяца, с тех пор, как я получила права. (машина была поломана и ее чинили). Я испытала стресс! Даже не знаю, стоит ли мне сейчас пытаться ездить? Теоретически, очень хочется. Опять же, не хочется упускать возможность и терять навык (минимальный).

А училась то я беременная! Я пошла на курсы, а через 2 недели забеременела. И каждое вождение- это был стресс. Врач сказала, ничего страшного, веди себя как нормальный, здоровый человек.

Что думаете? Ездить ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Надеюсь, что такое сильное волнение пройдет.

А как у вас???

8
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Так хочется его потрогать!!!!!

Девочки, а кто-нибудь может сказать, в каком месте пузика находится сейчас матка? Врач, каким-то напостижимым образом, находит. Я начинаю щупать, ничего не чувствую. Это нормально вообще? А вдруг что-то не так?

МАМАААА! Не успокоюсь, пока не зашевелится!!!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
"Поздняя" беременность?????

Вчера посмотрела передачу про поздние (после 30) роды. Стало опять немного страшно! Я уже волновалась за малышонка перед последним УЗИ, когда измеряли воротниковую складку. Сказали, все нормально и я успокоилась. И вот опять!

Уж так пугали, что несколько удачных сюжетов как то не вдохновили. Прекрасно понимаю, что нельзя предугадать, как все будет, но....

Все говорят, не думай о плохом, мол мысль материальна! От этого становится еще хуже, потому что не думать не получается. Что делать, не знаю...

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
К какой недельке я отношусь?

Привет, девчонки!!! Недели две читала сообщения, и все же решила присоединиться!

Интересно, есть ли у кого-нибудь такая же непонятность со сроком? По моим подсчетам 12-я неделька, по УЗИ- 14-я, а ББ меня в 13-ю определил. Кто поможет определиться, плз..

129.gif

Антон
33 года 9 месяцев
Полина
17 лет 2 месяца