Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яшина Юлия
40 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Яшина Юлия
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
7месяцев
нам исполнилось 7 месяцев !!!!! поздравляю нашего малыша,он такой шустрый,много чего умеет для своего возраста-ползает,сидит очено редко,даже поесть нормально не может,ходит вдоль опоры очень забавно бегает в ходунках,я перехожу в один конец комнаты,Влад прибегает ко мне,я ухожу в другой конец-он опять бежит за мной,я последнее время часто дома с ребенком сижу,он так ко мне привык (я учусь на очке и сидит с ним свекровь ) сыночка люблю с каждым днем все больше,правильно говорят-мама не та кто родила,а кто выростила,после родов не было такой любви правда сегодня сыночек ничего не ел,я немного волнуюсь,хотя вес себя как обычно,не капризничал,просто за день выпил 2 бутылки сока,60 мл пюре и все,даже на ночь ничего не ел,даже грудь не сосет.Пускай растет малыш здоровеньким,это самое главное а родственники растраивают меня своими зубами-почему их нет ??????вот,у Маши,у Даши и еще у кого-то есть,и даже раньше 6 мес,а у вас нет!!!!! у кого зубов еще нет в 7 мес ?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Владислав
16 лет 9 месяцев