Julia будни.. Развод. Дожили называется. Ничего нового не изобрели. Посмотрите еще 20 записей на эту тему елена ларина Рязань Да уж хорошего мало...ну раз уж решила...я тоже проходила эту процедуру...будь сильной и в любом случае - успехов! 0 27.06.2010 Ответить Marischka Лахти Kaaaaaaaaaaak??????? 0 27.06.2010 Ответить Zalik Самара ты чего? серьезно? 0 28.06.2010 Ответить Julia ага. 0 28.06.2010 Ответить Zalik Самара ооооооочень жаль.... 0 28.06.2010 Ответить Julia ну, не конец света. Я не горюю по этому поводу, не вижу причин для этого. Дети папу не теряют. А между нами уже давно нет ничего личного. 0 28.06.2010 Ответить Давай вот эту. Похожие записи Развод или как? Развод. Где больше разводов? развод?????????? После развода..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027