Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Воспоминания о лете.

Мама девочки (17 лет) Москва
Солнечно и тепленько)) А последние - это что за турнир такой?
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
это мы с мужем соревновались. ПОбедитель имел право на дополнительные 10 выстрелов. Если набирали 21 очко - деньги за игру полностью возвращались. :)
0
08.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну просто выглядит как настоящие состязания - и одежда соответствующая)) Прям средневековье)))
0
08.11.2010
Из мультика.

Похожие записи