Войти

Мы пошли!

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Вы молодцы какие!

мы пока только ползаем. ;)) и это в год и 3 дня. Зато к садику уже привыкли, хотя в режим не очень попадаем - перестраиваемся пока.

Как твое самочувствие? редко пишешь так - доча не дает??? ;))

0
21.10.2008

Привет! Замечательно, что к садику привыкли, нам туда еще не скоро. Хотя время быстро бежит.. Пишу редко - время есть сил нет. Силы есть времени нет :). Устаю, особенно после вечерних прогулок. Особенно, когда Санни не желает топать по ступенькам к нам, до2 -го этажа. А гулять необходимо нам обеим. Как дальше будет - не знаю. Хорошо, что рождественские праздники впереди. Папа нам будет больше помогать.

0
23.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово!!! уже просто огромные успехи!!!!

0
16.10.2008
Ох, уж эти зубы.. Кушаем сами :)

Похожие записи