С годика начала доче давать ложечку, чтобы интересней кушать было. Так получилось, что начали мы кушать без слюнявчиков. Они тут же оказывались на полу, как только одевались. Поэтому есть было втройне интересней. Недельку назад (годик и 3 мес.) на минутку отошла от Санни, а когда поворачиваюсь к доче - ребенок вовсю наворачивает обед самостоятельно! :) Да, тогда мы были очень голодными :). Ну и с тех пор инициативу берем в свои руки. :)
Нам годик скоро. Недавно тоже начал проявлять интерес к самостоятельному поглощению пищи. Но чем это оборачивается! Все вокруг в еде. Видимо,это необходимый этап для малыша))
0
06.01.2009
Ответить