Войти

Кушаем сами :)

КИ
Никитка, 18 лет 5 месяцев Оренбург
Нам годик скоро. Недавно тоже начал проявлять интерес к самостоятельному поглощению пищи. Но чем это оборачивается! Все вокруг в еде. Видимо,это необходимый этап для малыша))
0
06.01.2009
Мы пошли! О горшке.

Похожие записи