Войти

о забавном :)

и царевич есть и королевич а девочки у них умница, красавица, звезда...многодетная семья, имена все сказочные, по телеку передачу видела,приколисты родители

0
04.08.2009

Вы наверное про другую семью говорите. В той семье, о которой я - всего 2 ребенка. 

0
05.08.2009
от Владимира Леви

Похожие записи