Жил был мальчик у нас в г.Нарткале. Учился в одном классе с моим старшим братом. Звали все его Тимой. Тима и Тима. Самый обычный Тима. А однажды не так давно увидела его диплом за какие-то заслуги... и вдруг узнала как Тиму зовут :). Оказывается, Тамерлан. Во как! И взял Тамерлан в жены себе невесту русскую по-имени Ярославна. И родился у них сын Варфоломей. Шутка :). Про имя сына шутка :). А все остально - правда чистая! :)
А еще мало кто знает, что в г.Таганроге живет маленький царевич (или Королевич?) большого государства русского. Величать его Королевич Елисей :). Забавная фамилия. И родители молодцы, имя подобрали :)).