Julia будни.. Вот и у нас наступил кризис.. Временно.., все это временно.. Немного печально, что с нашей няней на время придется расстаться.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему И о чем думали родители..., Давай вот эту. Похожие записи Кризис какой-то..... Кризис после родов Работа, кризис и ЭКО...? Год тигра еще не наступил. Это кризис в отношениях? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027