Прихожу я сегодня в комнату и вижу, что лежат наушники старшей на полу. Говорю: Ну, вот, скоро кошечка найдет себе развлечение. За кисой водится грешок. Она перегрызает исключительно провода наушников старшей дочки. Деля входит в комнату, поднимает наушники, а они уже готовы. Старшая рвет и мечет, кошка тюкана носом в греховные дела. И тут Ксения выдает: А я знаю, как помочь Деле. Ну и как мы вопрошаем? И тут ее ответ: А надо читать книжки, журналы и рисовать, а не слушать музыку!!