Войти
July
Москва

Вот решила завести дневник...

Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва

Привет) с дневниками примерно та же история) надеюсь, получится)

0
28.09.2014
July
Москва

Привет) ну пока вижу, что с мыслями не могу собраться))

0
28.09.2014
Настоящее.Сын. Время бежит...к 10 месяцам

Похожие записи