Войти
Александра
Максим, 13 лет 1 месяцАртём, 9 лет 8 месяцев Москва

Все нам не в радость....

Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет 1 месяц Волгоград

Тут два варианта, либо зубы, либо животик (реакция на кабачок)!

А вот у нас вообще не знаю что! Две ночи подряд не спит в своей кроватке, пришлось его к себе взять, хотя с рождения прекрасно спал отдельно, а тут просыпается каждый час с диким криком! Вот думаю может зубы, потому из прикорма нового ничего не давала пока! Ну или кризис очередной!

0
02.12.2013

Даааа... вот и я теперь вся в раздумьях, то ли кабачок наш желудок не воспринимает, то ли зубы лезут. Завтра еще раз попробую, если будет опять истерить, подожду несколько дней.

Я бы не смогла спать с сыном... сон бы точно крепким не был....

0
02.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет 1 месяц Волгоград

А я и не сплю, скорее дремаю! Но зато сын спит получше, просыпается хотя бы через 2-2,5 часа, а не каждый час!

0
02.12.2013

)))) я надеюсь, что ночью он и дальше будет спать в своей кроватке, очень не хочу его к себе брать. Пока, тттт, мы хорошо спим, просыпаемся покушать только, хотя так хочется, чтобы уснул часов в 22.00 и проснулся только в 8.00 ))))))

0
02.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет 1 месяц Волгоград

А мы укладываемся в час с диким воплем, а потом еще и просыпается! Раньше в 23 укладывали, просыпался часа в 4 поесть и до 8-9 спал, но вот уже месяц у нас вот такие поздние засыпания и что с ним делать вообще не знаю, одна надежда, что это зубки так мучительно растут и скоро это пройдет

0
02.12.2013
Irish
Владислав, 13 лет 1 месяц Красноярск

у нас точно так же))) только раньше в 9 засыпал(

0
03.12.2013
Татьяна
Железнодорожный

Мне вчера как раз подруга рассказывала, что малыш не хочет спать в своей кроватке, ему годик. До этого всегда был идеальным ребенком, совершенно неручным, всегда сам засыпал, мама положит в кроватку и уходит..а тут концерты, истерика, хотя первые 8 зубов в 8 мес вылезли и больше ни одного нового замечено не было.. видимо остальные трудно идут))

0
02.12.2013
как кормить?? вот и мы переступили через 6 месяцев))))

Похожие записи