Г сказала, что живот опустился, но головка ребеночка не прикрепилась. Что это значит? Когда рожать?
Юся, у меня тоже головка сказали, " болтается", ещё просто, не опустилась в тазовые гости..., ааа рожать, она может перед родами встать ....например, завтра)))))
ой, здорово как))) ничего не смыслю в этих процессах, вот и задаю дурацкие вопросы))
всё у каждого по разному происходит, правильно, что есть такие вопросы))))))на ББ опытом делятся, это так здорово, что столько мнений, это ЖИЗНЬ)))))))каждая Б это новое ЧУДО!!!!
Уменя также и сказали,что это не званчит что до родов еще месяц))МОжет и завтра а может через неделю.)))ИНогда головка опускается полностью перед тем как ему вылезти на свет:)
у меня тоже головка пока не фиксирована к тазовым костям. даже на УЗИ посмотрели:не мешает ли что ей(пуповина, например). сказали, что ничего не мешает. просто не время еще. так что ждем)))
