15 лет

Постулат.

поддерживаю...со стереотипами, особенно засевшими в головах родствеников, бороться сложно, но можно) даже нужно!))
11.10.2010
а, плевать... я уже молчу. и делаю, как мне надо. хотя порой так и хочется сказать: "отвалите от меня!"))
11.10.2010
а я всегда делаю по-своему, но при этом нотации всеж читаю))) нужно же людей просветить, а то так ничего и не узнают))))
11.10.2010
я даже догадываюсь кто это.......жаль что мне неудалось покормить вероничку даже до года...
10.10.2010
да уж, жаль, конечно... но у тебя хоть причина есть!!! а у меня есть возможность, хочется заложить в малыше здоровье, но меня не понимают! я знаю, что вырастить троих замечательных сыновей - это круто (это действительно так!), но вот сейчас, допустим, каждый из них склонен к определенным болезням, инфекциям, вирусам... ведь все из-за недостаточно развитого иммунитета!
10.10.2010
это точно.........корми пока кормится...они все такие мне вообще сказали что свой женский долг я не исполнила(пока мальчика не рожу)у нее ведь двое сыновей
10.10.2010
пипееец!!!
10.10.2010
Так держать)))
09.10.2010
да, удержалась уже, что не написать по-другому. я сильнее всего этого))
09.10.2010
такое впечатление, что Вы боретесь с кем-то, кто хочет навредить вашему малышу, причем очень настойчиво. кто-то не дает растить его так, как вам хочется? по поводу избранного образа жизни и питания - полностью согласна!
09.10.2010
да. я сначала хотела написать пост, что "уже опускаются руки" и "так и хочется уже докормить ребенка смесью, на завтрак-обед-ужин давать по 200гр каши, поить водой - мне же не жалко воды" ну и так далее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, я не скажу, что моему сынуле хотят навредить. но и полезного ничего не вижу в этих советах!!! и я не борюсь. этот человек этот пост не увидит. это так - мысли вслух)))))
09.10.2010
Может кто пристроит??? Знаем теперь вес...