

Продается новый комплект для девочки на осень-весну, ни разу не одели. Очень симпатичный, Внутренняя часть-флис. Цена 1500 рублей.
Самовывоз (живу в 10 мин пешком от м. Бабушкинская) либо по договоренности.
Наталья.


Продается новый комплект для девочки на осень-весну, ни разу не одели. Очень симпатичный, Внутренняя часть-флис. Цена 1500 рублей.
Самовывоз (живу в 10 мин пешком от м. Бабушкинская) либо по договоренности.
Наталья.
Добрый день! А вы еще не продали комплект? как у него с размерностью? Маломерит, большемерит или в размер?
добрый день! Нет, не продала. Мне кажется, в размер идет на годик, смотря какой ребеночек у вас.