Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Как же здорова быть беременной!

Нижний Новгород
Я поздравляю!!! Я тоже каждый день счастлива :) Кручусь каждый день перед зеркалом. Слушаю каждую минутку, когда он там попинается. Единственное из-за чего я переживаю - гардероб уменьшился раз в 10 - все мало теперь. И каблучки пришлось отложить  на дальнюю полку.
А такого аппетита у меня никогда не было! Муж не нарадуется!
0
26.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да я тоже столкнулась с проблемкой гардероба, но ни чего страшного. Зато сейчас все кофточки так пузико облегают, прям не нарадуюсь)))))
0
27.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Поздравляю!
0
26.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!!! image
0
26.09.2010
Хнык хнык!!! У меня будет сынок!!!!

Похожие записи