Поздравьте меня! Спали всю ночь!
С 21-00 до 8 утра! Удивительно! Утром посмотрела на часы и была очень удивлена.
Дело в том,что месяц назад мы сделали лазы в кровати и девчонки могут свободно влезать-вылезать. И после этого начались ночные гуляния с поиском мамы. А сегодня в 8 утра услышала у них копошение и пошла...Поля гуляет по комнате,а Лана спит в ее кровати...вот интересно кто-где спал из них
Как я рад! Как я рад!!!
Юленька
Как вы лазы в кровати сделали?Для нас сейчас это очень актуально ибо мы научились залезать в кровать и выбираться обратно через верх,даже если поднята верхняя перекладина(Смотреть на это очень жутко!Так и боюсь,что убьются!
17.12.2011
Ответить
Юлия
Ага, тож самое было. И ночью перелезали. По одной планочке выпилили и теперь они сами могут залезть. Правда теперь в кровати не засыпают,а только со мной на диване,а потом сонных перекладываю в кроватки. Скорые у тебя ребятка! Мы только в год и семь научились))
17.12.2011
Ответить