Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Поздравьте меня! Спали всю ночь!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Как вы лазы в кровати сделали?Для нас сейчас это очень актуально ибо мы научились залезать в кровать и выбираться обратно через верх,даже если поднята верхняя перекладина(Смотреть на это очень жутко!Так и боюсь,что убьются!

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ага, тож самое было. И ночью перелезали. По одной планочке выпилили и теперь они сами могут залезть. Правда теперь в кровати не засыпают,а только со мной на диване,а потом сонных перекладываю в кроватки. Скорые у тебя ребятка! Мы только в год и семь научились))

0
17.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Взросляши вы уже )) Чудеса бывают! Почаще б так ;-)

0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот, а ты переживала!Ростут девчонки)

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
16.12.2011
Почти 1 год и 9 месяцев( без недели)-умелки Полина слова 1 год 9 месяцев

Похожие записи