С 21-00 до 8 утра! Удивительно! Утром посмотрела на часы и была очень удивлена.
Дело в том,что месяц назад мы сделали лазы в кровати и девчонки могут свободно влезать-вылезать. И после этого начались ночные гуляния с поиском мамы. А сегодня в 8 утра услышала у них копошение и пошла...Поля гуляет по комнате,а Лана спит в ее кровати...вот интересно кто-где спал из них
Как я рад! Как я рад!!!