Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Грустно....

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ого, а что в сад можно с 1г 9м? Меня все уверяют, что с трех лет....

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У нас группа кратковременного пребывания. 3 раза в неделю по 3 часа. Они там играют,  рисуют, танцуют. Для такого возраста очень неплохо. Многие детки уже ходят в сад, почитайте ленту.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ммм.... как я вашу ленту почитаю? :))))) У меня лента с 5 до 6 мес. :)))))

Я просто тоже думаю, что на пару часиков в садик таким малышам - сплошная польза. Общение, всякие занятия. Вот буду знать на будущее, что такое бывает.

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

В том то и дело, а заболеть шансов меньше..я не сразу увидела Ваш возраст))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

оооох,представляю)))Я если на час из дома выхожу в магазин. Глазами встречаю всех деток и мне так невыносимо уже хочется обнять своих.....ухххх,сильное чувство ;) А муж мой когда они на ночь заснули уже...сидит и через пол часа...Что то я уже по ним скучаю)))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ДА! Вроде и тяжело с ними,иногда и хочется побыть одной, но когда остаюсь одна,сразу скучать начинаю...

0
12.01.2012
Как тебя зовут? Кашель утром

Похожие записи