
Вот такая сегодня погода....

Садик вспомнили, проснулись без проблем в 7, оделись и поехали! Быстренько освоили там игровую площадку,пока другие дети ревели....
В группу пошли радостно, надеюсь так и дальше будет. Сегодня до 12 они там будут!
Я так рад!!!! Наконец время у меня свободное появится!
Со следующей недели иду на вождение!



Переполняют эмоции! Поэтому сумбурно пишу!
За дочек и радостно и боязно!