Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
222
записи
56
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мы родились!

Вот и мои доченьки не выдержали сидеть в мамином животике и решили родиться. 18 марта в 5-30( 34 неделя) отошли воды и по скорой мы уехали в роддом при 8 ГКБ.

Причину того, что родились так рано не выяснили, но при поступлении в роддом у меня было раскрытие 5 см. Сделали ЭКС, обе девочки в тазовом предлежании.

В 8-39 родилась Света, 43 см, 1960 г, 7-7 по Апгар

В 8-40 -Полина, 42 см: 1490 г, 7-7 по Апгар

Сегодня я выписалась из роддома, девочки будут пока в детском отделении .

Девочки кто родил раньше? У кого детки проходили реанимацию? Что может быть? Врачи пока никаких пронозов не дают, говорят что незрелость может выявится абсолютно в чем угодно.

Я очень переживаю за них!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
КС

Девочки, скоро я присоединюсь к Вам, мамам двойняшек. Сейчас у нас 32 неделя, но на последнем Узи врач меня очень расстроил. Нижняя девочка сидит на попе, а верхняя вообще поперек. Думаю вряд ли они уже перевернутся.

Я так настраивалась что сама рожу и тут на-те!

Большинство же двоен рожали через КС? .Как у кого прошел этот процесс? Какие сложности есть после выписки из роддома? Когда можно кормить грудью? Подскажите пожалуйста!

Полина
16 лет 3 месяца
Светлана
16 лет 3 месяца