Вот и мои доченьки не выдержали сидеть в мамином животике и решили родиться. 18 марта в 5-30( 34 неделя) отошли воды и по скорой мы уехали в роддом при 8 ГКБ.
Причину того, что родились так рано не выяснили, но при поступлении в роддом у меня было раскрытие 5 см. Сделали ЭКС, обе девочки в тазовом предлежании.
В 8-39 родилась Света, 43 см, 1960 г, 7-7 по Апгар
В 8-40 -Полина, 42 см: 1490 г, 7-7 по Апгар
Сегодня я выписалась из роддома, девочки будут пока в детском отделении .
Девочки кто родил раньше? У кого детки проходили реанимацию? Что может быть? Врачи пока никаких пронозов не дают, говорят что незрелость может выявится абсолютно в чем угодно.
Я очень переживаю за них!