Войти
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

буднично

Нина
Лев, 14 лет 1 месяцЮлия, 12 лет 11 месяцев Актобе

классно!а у нас почти ничего нету.сказали бум покупать после родов!а пузик твой?такой милый)))) 

0
18.02.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

да, мой, спасибо)))

а кода же после родов? бегать в мыле по городу в поисках товаров, пока вы в роддоме?))) неужели вам самой не хочется спокойно походить повыбирать, подготовить... малышу ведь нужно будет из роддома переехать на "свое" место, подготовленное.

0
19.02.2012
Нина
Лев, 14 лет 1 месяцЮлия, 12 лет 11 месяцев Актобе

хочется,в том то и дело...но пока пол точно не знаем,да и денег нет(((а так присматриваю....одна красота вокруг 

0
19.02.2012
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

пузик прелесть 

0
19.02.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо! 

0
20.02.2012
толстая булочка! пополнение фото! 32 недели

Похожие записи