Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

буднично

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актобе

классно!а у нас почти ничего нету.сказали бум покупать после родов!а пузик твой?такой милый)))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, мой, спасибо)))

а кода же после родов? бегать в мыле по городу в поисках товаров, пока вы в роддоме?))) неужели вам самой не хочется спокойно походить повыбирать, подготовить... малышу ведь нужно будет из роддома переехать на "свое" место, подготовленное.

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актобе

хочется,в том то и дело...но пока пол точно не знаем,да и денег нет(((а так присматриваю....одна красота вокруг 

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

пузик прелесть 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо! 

0
20.02.2012
толстая булочка! пополнение фото! 32 недели

Похожие записи