отвезли сыночка к бабушке на 4 дня, отдыхаем! спим до 2 дня, ничего не делаем и наслаждаемся!)) тётушки уже накупили младшему одежек, так что остались только памперсы и колыбель. подгузники я решила попробовать Либеро Эко тек. Юра у меня новорожденный был в хаггисах, а эко тек удалось нам попробовать уже в "зрелом" возрасте! мне понравились! главное, чтоб попка не краснела. покупки будем делать наверно после 8 марта. там и потеплеет немного и меньше стоять-пылиться в ожидании кроваткам и коляскам (коляску надо еще достать из гаража и тщательно почистить).
осталось только дождаться апреля!
осталось только дождаться апреля!
