дадада!!!
беременна))) выкинула все сигареты, пытаюсь нормально питаться... жуткая сонливость
но все равно пока не ощущаю себя в новом положении 

беременна))) выкинула все сигареты, пытаюсь нормально питаться... жуткая сонливость
но все равно пока не ощущаю себя в новом положении 



мой малыш совсем взрослый!
ну... месячные как месячные... а тут бабац! и вываливается из меня что-то! при ближайшем рассмотрении поняла, что это кусочек плаценты, размером 5-7 см! ну надо же так?! получается, что все эти 4 месяца она оставалась внутри меня! хорошо хоть заражение не началось... а ведь узи делали после родов 2 раза