Говорят, что девочки любят сладкое, а мальчики в животе у мамы - мясо. Так вот, вранье!
Моя девчонка любит мясо с картошкой и побооольше! Еще любит бутеры с черным хлебом и тоже с мясом. Еще бы она любила колбасу, но я не даю особенно - такую фигню ем еще реже, чем конфеты.
Я начинаю есть, минут через 5-10, детка начинает интенсивно радоваться прибывающей еде. Ощущение, что она раскидывает ноги и руки в разные стороны, прыгает и мысленно вопит: "Ааааааа, едааааааа!!!!! Урррррааааа!!!!"
Сначала я думала, что совпадение. Но чтобы 100% попадание, неееее, так не бывает. Детка просто любит вкусно и сытно пожрать. )))))
Мяяяяясо, мяяясо, картооошечка, помидоорчики с огууурчиками.
Еще одобрительно пинает при поедании груш. Может одобрить суп какой. Радость не такая яростная, но вполне положительные подпрыгивания.
А вот конфеты, шоколад, яблоки, бананы, варенье и творог - вообще не реагирует никак. Мол: "Это не еда. Мне пофиг, это ты, мама, для собственного только удовольствия ешь". ))) Рискнула съесть виноградин несколько - мне вкусно, детка - ноль внимания.
Я или сумасшедшая, или я отличаю радостные подпрыгивания и пинки от недовольных пинаний типа: "Сядь по-удобней, неудобная поза, мне так места мало! Сяяядь поудоообней!" )))
Нет, может, конечно, это мальчишка, хотя у меня уже даже в бумагах написано, что пол - женский, внешние половые органы определены. Не, ну а мало ли, еще писюн отрастет. ))))))))