Все таки не удержусь и покажу несколько кадров из того, что снимала в эту субботу :))))
Мегапозитивно и ооочень креативненько, скажу я вам, все получилось :)




Все таки не удержусь и покажу несколько кадров из того, что снимала в эту субботу :))))
Мегапозитивно и ооочень креативненько, скажу я вам, все получилось :)




А мне сегодня предстоит встреча с молодоженами, буду узнавать что и как, 13 ноября свадьба. предварительно сказали - весь день....
Главное, что результат радует ;) Глаза бояться - руки делают