Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Свадьба Коли и Оли. Анонс.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Жабавна;))) Хорошо, что пара такая попалась, когда можно креативить! Ждём-с продолжения
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
с другой стороны у нас выхода не было, прогулка по плану была 5 (!!!!) часов, я серьезно сидела и думала, как все организовать, чтобы гости не устали-замерзли и молодые хорошо пофотографировались и не сдулись через полчаса ;)))
0
14.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Ого, пять часов на прогулку! это круто! И побегали ;)) и согрелись;))
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ты не представляешь, мне когда план прислали 11 40 - Загс, 17 00 - ресторан, я думала меня кондратий хватит...но поучилось все выше моих ожиданий,  в этом заслуга молодых :)))
0
14.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

А мне сегодня предстоит встреча с молодоженами, буду узнавать что и как, 13 ноября свадьба. предварительно сказали - весь день....

Главное, что результат радует ;) Глаза бояться - руки делают

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
молодца!!!! По мне так 8 часов на свадьбу - оптимально для всех, и молодоженов и их семейного бюджета и для фотографа.
0
14.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Это будет первая свадьба моя, отказать не удобно было. Будем пробовать. )) Да, думаю 8 часов - это потолок.
0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет)
Первая такая клёвая !!! Ну просто СУПЕР-ПУПЕР=))))))))))))))))))))))))
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я сама в восторге. Я давно эту задумку хотела реализовать, но не все женихи одинаково артистичны. А тут мне молодожены говорят: "Мы согласны бегать и прыгать как скажете и сколько скажете".... и понеслось. Я в восторге и от молодоженов и от результата съемки, вот сейчас доретуширую все и такое слайд-шоу забабахаю ;))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет)
Вы потрясающий мастер своего дело !!!!! image
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо (где тут краснеющий смайлик) image
0
14.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
да, первая прикольная очень)))))))))))))))))))))))))))))
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо :)
0
14.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
Первая вообще отпад,у жениха на лице непотдельные эмоции )))
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
1 и 3 фотки супер!!!!!!!!!!!
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо ;)

0
14.09.2010
Трахтенберг Свадебные советы или борьба с «русской клюквой»

Похожие записи