Войти

Моя уборочная эпопея

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
))))))) я мечтаю построить бооольшой дом! И я уверенна, что придется платить за его уборку)))). Меня на много не хватит ). Хотя некторых это удивляет).
0
22.06.2011
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
мда, я тоже мечтаю о большом доме... кстати, поздравляю с изменением значка :))))
0
22.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Спасибо!!!! ))))) да, большой чистый дом).
0
22.06.2011
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
на берегу озера :), где-нить в Переславле-Залесском, при условии 2-х квартир в Москве для сдачи :))))
0
22.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Точно!
0
22.06.2011
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
будем соседями :)))
0
22.06.2011
image  мне пришлось перестроить систему своих приоритетов: из-за сезонной занятости убираю  квартиру постепенно,  сначала где грязней всего(кухня), на след.день вытираю -убираю зал(там играется младшая и всё вверх дном всегда), потом - спальни.
0
22.06.2011
в итоге поддерживается относительный порядок 
относительный  - потому что при открытых окнах летом пылью квартира забивается мгновенно
0
22.06.2011
А себя еще жальче))
0
22.06.2011
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
не говори...
0
22.06.2011
Вот поэтому девочку)))
0
22.06.2011
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
по крйней мере на сезон, уже наверное однозначно :)
0
22.06.2011
Потом втянешься))))))
0
22.06.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
Если бы не финансы, я бы однозначно за тетю-девочку-дядю, главное, чтобы чистота в доме без затрат времени и сил.
0
22.06.2011
Так это было полное лунное затмение ;) Верхние соседи всегда хуже, чем нижние

Похожие записи