В общем, возникла глобальная проблема с начала этого лета. Уборка!!!! В выходные - либо съемки, либо ребенка на природу вывозим, в свободное время - опять же либо работа, либо ребенок. В общем, спустя месяц бесплодных попыток привести все в нормальное состояние - решилась, позвала девочку для уборки. За 3 часа помыли окно, разморозили холодильник, убрали одну комнату, ну и везде пропылесосили и помыли полы. И знаете, девочка была столь хороша, что я решила ее не звать больше, она меня просто вдохновила на дальнейшие подвиги :))). Составила список необходимых дел из 35 пунктов, 3 дня бегала электровеником. Правда, через 3 дня пыл поугас, а список выполнился только на половину. Чтож, снова замаячили мысли о девочке. Правда, ох уж это наше советское воспитание, жадно как-то отдавать деньги за то, что можешь (и еще ДОЛЖНА, кому правда непонятно) выполнить сама. Вот такие у меня внутренние хозяйственные метания :( А ребенок тем временем продолжает громить квартиру...
))))))) я мечтаю построить бооольшой дом! И я уверенна, что придется платить за его уборку)))). Меня на много не хватит ). Хотя некторых это удивляет).
0
22.06.2011
Ответить
мда, я тоже мечтаю о большом доме... кстати, поздравляю с изменением значка :))))
0
22.06.2011
Ответить
мне пришлось перестроить систему своих приоритетов: из-за сезонной занятости убираю квартиру постепенно, сначала где грязней всего(кухня), на след.день вытираю -убираю зал(там играется младшая и всё вверх дном всегда), потом - спальни.
0
22.06.2011
Ответить
в итоге поддерживается относительный порядок
относительный - потому что при открытых окнах летом пылью квартира забивается мгновенно
относительный - потому что при открытых окнах летом пылью квартира забивается мгновенно
0
22.06.2011
Ответить
Если бы не финансы, я бы однозначно за тетю-девочку-дядю, главное, чтобы чистота в доме без затрат времени и сил.
0
22.06.2011
Ответить