С утра на валидоле. Нас залили. Маленький юбилей - 5 раз меньше чем за год!!!! Когда вошли после прогулки, то подумали, что попали в фильм "Титаник", и я первый раз видела, что с потолков не капает, а течет вода. Вечером сосед типа извинился и намекнул, что компенсирует ремонт. А вот с утра мы все-таки включили электричество, и поняли размер бедствия: не работает половина бытовой техники (и это мы еще не все проверили), большая половина розеток, свет в коридоре, распухли двери в туалете и ванной, и еще куча пунктов на 2 листа А4. В пятницу будет оценщик, будем решать. Что - то мне подсказывает, что под словом "компенсировать" имелось в виду замена 1-2 розеток. Да и даже не компенсация меня волнует, а КТО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ремонт. У Сережи, реорганизация предприятия, и он там на куче должностей плюс в комиссии по решению трудовых споров, а в свете реорганизации это называется одним словом "пипец". И у меня куча работы со свадьбами, как с фотографией и организацией. Да и как контролировать ремонт, если у Соньки будет каждый раз истерика при дроблении стены и т.д. И ведь не уйдешь. В общем, сегодня будем обсуждать, где жить на время ремонта, кто его будет делать, как и когда. А пока валидол и кораблики пойду попускаю для успокоения.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Верхние соседи всегда хуже, чем нижние
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орел
сочувствую, ибо сами дважды были затоплены основательно... наверху - пенсионерка, о полной компенсации и речи не было, сами всё переделывали.
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ужас блин((( мои соболезнования вашуму ремонту и умершей бытовой технике 

0
29.06.2011
Ответить