Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Верхние соседи всегда хуже, чем нижние

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
сочувствую, ибо сами дважды были затоплены основательно... наверху - пенсионерка, о полной компенсации и речи не было, сами всё переделывали.
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ужас блин((( мои соболезнования вашуму ремонту и умершей бытовой технике image
0
29.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ну нефига се(((((((! Сочувствую, это жесть.
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Есть небольшой плюс, это не наша, а съемная квартира. Но на самом деле, все равно полная ЖОПА
0
29.06.2011
Моя уборочная эпопея Небольшой личный дайджест

Похожие записи