Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Последняя свадьба этой зимы
Можно подвести итоги этой зимы. Практически все свадьбы не очень везло с погодой, серо- пасмурно или солнечно, все равно - 25 минимум. Но был и несомненный плюс: этот зимний сезон порадовал особенно красивыми невестами, а это большая удача для фотографа :)))).
А теперь фотографии с последней свадьбы:
Мама девочки (15 лет)
Москва
Очень красивые работы у вас
. У меня вопросик: а как вы так воспорхали над невестой, чтоб получилась такая суперская фотка?
. У меня вопросик: а как вы так воспорхали над невестой, чтоб получилась такая суперская фотка?
0
01.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У вас очень интеерсные кадры. И цвета и где находятся главные объекты ) я бы хотела такого фотографа на свадьбу.
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
спасибо :))))), кстати, сейчас 2 мои работы с "выписки" выиграли фотоконкурс (можно посмотреть у меня в дневнике) и будут на выставке :), так что это намек :)))
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я уже прочитала ) да, кадры отличные. В вас есть жилка того, что не хватает современным фотографам, надеюсь вы только расширите ее ) вот например, кадр с танцем жениха и невесты. Он ведь не резкий немного, но зато живой и динамичный ) в нем есть секунда жизни.
0
02.05.2012
Ответить











