Так сложилось, что с моей температурой под 40, я не находила себе места и пошла в платную консультацию.
А к нам туда перешла лучший гинеколог из нашей консультации женской .
Узи делать не хотела, хотела взять консультацию что да как. Но по мне врач поняла, что видимо, просто от её слов я не успокоюсь.
У меня поднывал живот в дни высокой температуры.
Сделали узи. А там полноценные яички и хороший такой писюнчик!!!!!)
Срок снова другой, нам 10 недель и 5 дней! Носик 2мм, врач сказала, хороший малыш.
И на самом деле я даже рада, что сделала узи, т.к.поняла, что скрининг надо делать раньше, чем в день, на который у меня талон...
Завтра идти падать в ноги гинекологу... Молить о другом талоне...

