Войти

Мальчик!) у нас будет мальчик!!!

Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

В 10 недель??? Яички и писюнчик?

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Это уже почти 11 недель у нас) да, я и сама видела. С дочкой картина была другой на этом сроке)

И узистка у нас чудесная! Она же пол дочки мне назвала))) и куме и сестре с двумя пацанами пока не было промашек))) родится - точно будет ясно конечно, но пока есть то, что есть)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

https://youtu.be/iidp47EURrw вот тоже узи 11 недель!) и тоже мальчик! ))

0
12.04.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

"Однако на таком сроке признаки трудно различимы, и независимо от опыта врача, определить пол эмбриона можно с точностью лишь 50%. На третьем месяце пол ребёнка все ещё формируется. И это с каждой новой неделей увеличивает шансы узнать пол ребёнка." (С) (До 9 недель все младенцы имеют женские половые признаки, а тут за неделю прям член с яйками вырос, ага. )

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Я фото выслала) там все понятно) ) в личку

0
12.04.2018
Марго
Вишенка, 14 лет 8 месяцевПерсик, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 8 месяцев Махачкала

Можно мне тоже фото в личку,если не сложно. Хочу сравнить со своим. Мне тоже предположили мальчика.

0
17.04.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

И мне)

0
17.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Я уверена, что это мальчик!) на все 100%) впереди много времени ещё) я буду писать новости после скринингов) значит, и с четырьмя другими детками в нашей семье эта узист просто попала пальцем в небо :-)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

На бб столько злых женщин) читаю Ваши комментарии периодически, из Вас прям злость прёт) улыбнитесь, жизнь прекрасна) и Вы в конце-концов, тоже в положении, ага)

0
12.04.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

Нет никакой злости и у меня все в порядке)). Смеюсь сижу. Регулярно. Мне на что злиться-то? Или счастливые обязаны лицемерить, врать и лизать задницу бесконечно? Детский сад Ромашка на выгуле, как обычно. При чем тут злость? Есть мнение медиков, изученные и доказанные темы, есть в конце-то концов опыт жизненный, когда ты на узи сидишь и держишь в руках бумагу, где русским языком написано: пол до 17-18 недель никто вам не скажет! Злые людишки тоже написали?)) Ну, счастливо вам и дальше развлекать публику, обнадеживая девочек с кристально чистыми тестами "из доброты душевной", и видя член у плода 10 недельного. Это мило. Наверное.

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

У других плодов тоже эта же узист на сроке примерно таком же видела пол!) наверное она ясновидящая :-D

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

На счёт тестов - там, где не вижу вообще не комментирую) а на моих тестах тоже никто не видел полосок долго))) так что тема с полосками - вообще отдельная)

0
12.04.2018

Я когда была на 1ом скрининге, там многим говорили, что у них мальчик. Мне пол не сказали, мой сильно крутился и его никак не могли померить, потратили на меня много времени. Но думаю, у меня просто явных признаков не было видно, и вчера в начале 18ой оказалась девочка. Я знаю, что бывает до конца врачи ошибаются. Но и увидеть уже могут рано. Если б не могли, просто так не говорили бы...

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Мне тоже кажется так. Сидит врач, женщина, которой за 45 и мне выдаёт "Мальчик! 100% мальчик!". Надо оно ей?) когда я про пол даже не спрашивала)

0
12.04.2018

Конечно, могут определить. У многих определяют. Не обращайте ни на кого внимание). И поздравляю!!

0
12.04.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Там ещё и близко нет яичек))) мне в 12 сделала предположение . Пол формируется с 14 по 16 неделю!

0
13.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

У Вас неверная информация. Начинает формироваться пол практически сразу же, а вот признаки в 11 недель вполне уже различимы. Все зависит от аппарата узи и опыта врача. Но у каждого свое мнение, спорить ни к чему вовсе) у меня будет мальчик и я в этом уверена) на узи видно было и сами яички и то, что между ними) эта же узист сказала мне, что у меня дочь в прошлую б примерно на этом же сроке и сёстрам правильно пол назвала, и у двух крестников пол назвала) и ни разу вот не ошиблась) я уже писала выше - наверное она ЯСНОВИДЯЩАЯ просто, а тут все куда умнее, чем наш врач - узист)))

0
13.04.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Есть признаки по которым могут определить пол ребёнка на этих сроках) но до яичек далеко)

0
13.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Значит, у наших малышей всех (некоторым уже по 20 лет из них)))) ) были эти особенные признаки. Проверим на моем пузожителе ещё)

0
13.04.2018

В 14-16 недель пол сформирован.

0
24.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Окончательно он сформирован к 18 неделе, а признаки видны уже к 11 :')

0
25.04.2018

Ничего себе ) так рано определили пол

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Со временем станет ясно, верно ли) но думаю, что верно. Даже уверена

0
12.04.2018

Обалдеть ) а мне вот в 13 недель назначили скрининг. Думаю тоже должны увидеть кто там поселился )

0
12.04.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

мне прошлый раз в 9 недель определили и сказали 100 процентов парень. но никаких причиндалов там нет и в помине! некоторые спецы как то определяют по бугорку, который потом превратится в половые органы...как-то так

0
14.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Пусть будет так!

И видео, что у меня в телефоне, которое видели все родственники, на нем то, что видно - нам просто кажется)))

0
14.04.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

пусть будет так как вы хотите))) и главное - здоровый)))

0
14.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Верно)))) дочка вообще, вон, просит ей щеночка родить :-D

0
14.04.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень
🤣🤣🤣 а мой сын изнемогает - мальчик там или девочка))))
видимо судьба его решится - будет у него друг или еще одна вредная сестра 😂
0
14.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Бедный мальчик))))

0
14.04.2018
Ми_
Островец

Хорошие новости ! Поздравляю :)

В моём случае на первом узи скрининге тоже был мальчик 😏, так что не обольщаяйся очень ))

В любом случае там у тебя хороший и здоровый малыш ! И это здорово.

0
13.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

У меня будет мальчик и все тут)

0
13.04.2018
Ми_
Островец

Беременную женщину не переубедишь!))

Желаю тебе мальчугана 😘

0
13.04.2018
Анна
Старшая, 22 года 8 месяцевМладшая, 18 лет 2 месяца Москва

Почитала комментарии, у меня прям дежавю 🙈🙈🙈 в 13 и 3 тоже делали узи в ЦИРе, хорошая опытная врач сказала 100% мальчишка и даже распечатала нам фото с подтверждением))). А вместо того чтоб порадоваться за нас (мы очень хотим сына), началоооось... это не точно, возможна ошибка... Зачем? 😂

Да понятное дело, что главное чтоб здоровый малыш, это всегда было есть и будет на первом месте) но неужели нельзя порадоваться желаемому полу ребенка)

0
30.05.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

У нас точно мальчик)))

0
30.05.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Нам в 10 тоже мальчика обещали) и все там показывали) а как оказалось у нас 100% девочка

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

С дочкой на всех узи начиная тоже с 11 недель говорили, что будет девочка) так и родилась девочка)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

https://youtu.be/iidp47EURrw вот у нас почти как на этом узи, только со всех сторон показали торчащие элементы)))

0
12.04.2018

Поздравляю)) хотя у меня у знакомой в 12 недель сказали, что 100% мальчик, в 20 недель девочка)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Случаются ошибки, бывает и такое. Но этой узистке я верю) у нас в районе её все знают) и опять же, это пятое узи на таком сроке в нашей семье) промахов до этого не было))) ни разу не было, что Ольга назвала один пол, а в итоге он оказывался другим)

0
12.04.2018
Юль
Рени

Поздравляю! Я так понимаю - ты этим бредила, да - ну чтобы услышать заветное "мальчик"?)..

0
13.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Все сложнее... Как-нибудь тебе напишу. Об этом.

0
13.04.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

А у нас на двери, где скрининг делают написано крупными буквами.. Что на первом скрининг пол не говорят, потому что не видно, только на втором. Тоже хочу сходить до первого скрининг на платное узи.

0
18.04.2018
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 8 месяцев Актобе

ух ты Юль, поздравляю!!! Рада за тебя, я вот тоже почему то уверена что у меня мальчик, время покажет. Хотя муж уверен что девочка))

0
16.04.2018
Лариса
Владислав, 27 лет 2 месяцаАлла, 23 года 1 месяцАртем, 11 лет 3 месяца Анапа

Это клааассно!!!! Рада за вас! Здоровья Вам и малышу!

0
12.04.2018

мы пол ребенка в день рождения мужа узнали) именинник был в восторге) поздравляю))

0
12.04.2018
Аня
Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!!

0
12.04.2018
11.04.18 Узи 12.3 первый скрининг

Похожие записи