У нас все хорошо, писюн не отвалился) сказали, уже и не отвалится))

Второй скрининг пройден, ура
Очень хороший скрининг!)
У нас на одной почке лоханка увеличена, но это наследственное)
А вес какой?
Я тоже на втором УЗИ очень переживала ,что у дочки отрастет писюн!)я думаю со второй беременностью,все переживают за пол)
Да я не очень переживала из-за пола. Из-за вещей купленных переживала) мы уже купили на мальчика все до 6 мес)
Поздравляю здорово девочка и мальчик. Я во вторую б переживала что опять будет мальчик хотя высчитывала очень уж доченьку хотелось
Наоборот,во вторую бер было все равно кто родится,главное здоровый!
С хорошим узи , Юлия :)
Ну у вас и узистка..на 10 неделе сказала мальчика и не ошиблась ) я помню)
Поздравляю!)) тоже недавно была на узи, писюн так и не вырос))) сказали уже не вырастет и сделали 3д фото 😂
Ну... Ещё не вечер))) может в следующий раз получится) девочки - тоже ж здорово) я пока вообще ума не приложу, что буду делать с мальчиком) но придумаю) )
Вот сомневаюсь насчет следующего раза, у меня сейчас будет 3 кс, решусь ли потом:)
у Вас хорошая разница у деток, должно все успеть там зажить) если следующего года через 4, то почему б и нет. У меня во дворе девочка, пятого носит.... четыре прошлые кс
Ураааа! Мальчик! :))) супер)))
С хорошим узи))))
Интересно, а у нас отрастет что-нибудь или нет ))))