Сегодня - мой День рождения! Утром меня ждал завтрак! Я работала в ночь. Моя дочка Сашуля, ей 12 лет, встала в семь, хотя обычно ее в школу не поднять, и НАЖАРИЛА МНЕ ДРАНИКОВ!!!
А потом подарила открытку, правда в этот раз купила а не сделала, со стихотвореньем, которое написала САМА! Я плакала!
Вот оно:
Мамочка наша родная,
Эти нежные строки - тебе!
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой Земле!
От всей души, мам поздравляем!
Здоровья, сил тебе желаем,
А также быть всегда красивой,
Любимой, доброй в целом мире,
И чтобы люди знали все,
Что наша мама - лучше всех!