Девчат,помогите разобраться....
слёзно клялась что не буду сюда писать(пока не забеременнею),но не получилось... с кем же если не с вами могу проконсультироваться (к врачу пока нет возможности сходить)...
*Вопрос вот в чём- это нормально,что у меня перед М появилась молочница (которой я НИКОГДА не страдала) + после М у меня каждый день жёлтые выделения достаточно обильные (без запаха)... что же это может быть? Похоже на какую то заразу?? Никогда раньше такого не было.... 