Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Рига

Срыгивагиние!!!!помогите разобраться пожалуйста!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига
У меня с первым ребенком было бесполезно носить вертикально, срыгивал просто фонтаном, я все время дергалась так как не понимала — как он вообще вес какой то набирает, когда все обратно выходит. Для нас это была норма, просто вот такая вот особенность, вес набирали хорошо и поэтому врачи говорили не нервничать. Единственное, что рекомендовали на сон после еды до того как срыгнул (если такое бывает) класть только на бок, чтоб не захлебнулся.
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
А как долго ты ее носишь столбиком?
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Рига
минуток 5-7
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
Попробуй носить дольше, минут 15 мне советовали.
0
03.03.2015
Срыгивагиние!!!!помогите разобраться пожалуйста!!!! Про купание

Похожие записи