привет девочки, помогите пожалуйста разобраться, моей малышке сегодня шесть дней и вот уже несколько дней срыгивает во время еды! Кушает она с аппетитом, иногда даже кажется что немного торопится, а иногда засыпает на груди! После кормления чаще всего ее приходится переодеват,так как подгузник наполняется пока она ест! Столбиком ее держу но воздух чаще всего не отходит! И чаще всего получается, что она срыгивает либо в момент замены подгузника, либо когда кладу я уже в кроватку. Как быть подскажите???А тут пару пару раз срыгнула очень обильно и через нос и через нос..прямо на груди...немного до кормила о жила спать...незнаю нормальны ли такие срыгивания?
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Рига
Срыгивагиние!!!!помогите разобраться пожалуйста!!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рига
У меня с первым ребенком было бесполезно носить вертикально, срыгивал просто фонтаном, я все время дергалась так как не понимала — как он вообще вес какой то набирает, когда все обратно выходит. Для нас это была норма, просто вот такая вот особенность, вес набирали хорошо и поэтому врачи говорили не нервничать. Единственное, что рекомендовали на сон после еды до того как срыгнул (если такое бывает) класть только на бок, чтоб не захлебнулся.
0
03.03.2015
Ответить