Вчера, на 13 день жизни решились искупать малышку! Все пишут - перед последним кормлением...легко сказать, всё высчитали, купаем в пол 22.. и тут на тебе-просыпается в 21 с криком и требует есть! Покормила немного, оттянула от груди, искупали и дальше опять грудь (детская сестричка как вариант предложила - я как знала что спрашивать :))! Потом часа 1,5 крика...думаю колики, они нас мучают... ну а потом уже заснула. Ну и как быть? Неужели у всех дети просыпаются и хлопают глазками, готовые к купанию, а не к еде? Помогите советом!
П.С. И ещё.. с молоком проблем нет, при надавливании текут реки.. но одну грудь она может мутузить и по часу.. а у второй 10 минут и вырубается - танком не разбудишь. Что бы это значило?
спасибо, успокоили... а то я думаю у всех так всё гладко!