Войти
jurik
Леха, 15 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 3 месяцаМоника, 6 лет Кутаиси

заморочки

Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

ну смотри. Тебе интересно, как у меня было? Мой папа исчез в мои где-то год, а потом у мамы сменялась череда мужчин. Ну то есть до пяти был постоянный. А менялись потом :) Больно было только один раз, когда второй муж (не папа) нас бросил. Вернее, мама его бросила. Вот я тогда ЦЕЛЫЙ день рыдала. Заболела под вечер, в общем, я очень хорошо помню тот день. Узнать, что он не был папой обидно не было. Не помню даже, когда узнала - до того как они расстались или после.

Однако вот мне 23, и из моего папы и маминого второго мужа из обоих вышли отличные дедушки, я с ними обоими дружу и вообще - уважаю несмотря ни на что. Потому что мама так поставила (и исправила, кстати, бабушкину установку, которая их поносила на чём свет стоит). Оба мужчины часто бывают у нас в гостях, с обоими она сама дружит, мы к папе ездили один раз в Израиль, теперь он живт в Москве и очень любит Аркашу.

Говорят, о результатах воспитания судят лет в 20. Ну вот - суди как хочешь :) я выросла дЕвицей пуританских взглядов (полагаю, в основном по следам бабушкиного неодобрения маминой беспорядочной жизни ;)), но всех "пап" (а их там было не два..не три.. не знаю, сколько, посчитать надо ;)) всегда рада видеть в гостях, накормить чаем, напоить супом ;) А Картошке объяснишь всё со временем. Главное - не ври никогда... Это САМОЕ травмирующее.

0
12.01.2012
jurik
Леха, 15 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 3 месяцаМоника, 6 лет Кутаиси

понятно. весьма ободряюще :)

врать я не собиралась и не собираюсь, это и точно самое ужасное, что может быть

0
12.01.2012
обложили по всем фронтам :) сборная фотосолянка :)

Похожие записи