12 лет

1,5 =) И еще кое что кое о чем.

Я за тебя очень рада, в женском плане, и в материнском. Женщине даже сильной нужен рядом спутник, тот, без кого ты не представляешь себя в течение 2-3 месяцев разлуки. Это иногда больно, и иногда имеет соленый вкус слез, но чаще всего это офигительно здорово. Оно того стоит. Мы половины из того, что написано в развитии на определенный возраст не делали, по-моему всех так под одну гребенку - бред полный, у меня старший пополз в 9 месяцев, пошел в 13, а заговорил в 18. Зато мелкий в 5 пополз, в 6 встал, в девять с половиной ходит и говорит мама-мама, папа-папа.. Все детки разые, все у тевоего сына хорошо.
21.01.2012
Да нееее. просто мальчишки хорошо чувствуют. если мама признает мужской авторитет - и все мужские дела бегут делать с папой! Насчет аутизма - ерунда. просто не все детки настолько социальные существа. чтоб прямо так впускать в себя посторонних. а глаза - эт именно в себя. это не всякий взрослый будет делать)))
20.01.2012
а...2-3 месяца и без Андрея, и без Картошки? Кошмарррр... Держись, ББ всегда будет рядом, чтоб поныть :))) вы молодцы с Картофелиной и Андреем, все втроём))) Про аутизм - точняк бредишь. Я видела аутят.. чуть постарше. Не дай Боже =( Но ты проконсультируйся, конечно, у врача. Тебе же спокойнее будет :)
20.01.2012
я  не видела и чес говоря не очень понимаю, что это вообще такое, хотя прочитала пару статей на эту тему.  Но к неврологу с ним в любом случае надо ходить, т.к. он типа в зоне риска до 3 лет. дааа :)  я вот думаю как это будет выглядеть все. Если была бы возможность, я бы и сама свалила на все лето. Но кто жеж отпустит :((
20.01.2012
сборная фотосолянка :) люди боятся перемен? почему?