Все на работе но по сути никто не работает конечно. Вряд ли сегодня будет хоть одна сделка, все что согласовывается это будет уже после НГ. Мы с девчонками с утра едим шоколад и пьем асти мартини. Безумно вкусно, но совершенно мне нельзя, тк от него и вообще любого алкоголя кроме пива и водки меня тянет бай мгновенно.
Случайно выяснила, что оказывается пост. В Грузии многие его соблюдают. Андрей пьет вино пока в одиночестве, да и то очень ограниченно, тк ему нельзя особо. Сказали,что бадейка вина из меда!! ждет меня, соседи принесли специально такую экзотику )))
Бляху муха, ездить в гости к родственникам и друзьям в других странах заебешься! Вот точно. У меня сумка 15 кг. 15!! Моих вещей там ну кг 5 макс. Добил меня вчера Андрей просьбой привезти бородинский хлеб )))))) А я меж тем и так тащу конфету, колбасу, масло,теперь еще и хлеб придется ))
Под НГ мне дали очень хороший бонус, я реально не ожидала, это сразу снимет с меня почти половину долга в пол лимона, обеспечит нам поездку и остануться деньги на операцию Андрею и небольшой апргрейд квартиры. Но на мое решение менять работу это не повлияло никак совершенно, тк если бы у меня была больше зп, то и бонус был бы соответственно больше )))).
Я уже думаю как бы организоваться там с Лешкой, что бы помататься утром, потом его бай, а потом вечером еще. Можно конечно бай и в машине. Сейчас почитаю в инете что там есть вообще, тк меньше всего как известно знают о городе люди там живущие )))) Но вообще я хочу увидеть старый город конечно, проспект Руставели, место называемое Сухой мост (рынок всяких безделушек), здоровый собор недалеко от Аэропорта, не знаю как называется, хочу залезть на Нарикалу (это гора, но она вполне доступна и с нее говорят виден весь город), кконечно ботанический сад и президентский дворец, обязательно пройтись по пешеходному мосту через реку кура или куру, там не разберешь. А в перерывах между этим, вернее каждый вечер, тк думаю мы будем на машине пить вино :) Вот такой план :)