11 лет

шмоточное, лешкино, ремонтное

для меня каблук выше 6 см не существует вообще. не могу и все, болит свод стопы, причем не зависит от колодки... слушай, как ты после пива вечером за руль садишься утром? :)))))) Я даже стакан боюсь выпить, у нас просто гаевня устраивает геноцид какой-то в последнее время на дорогах.   
19.08.2013
во - первых я не сажусь, тк на электричке езжу, а во - вторых до утра что пол литра пива не выветре\ится что ли??????
19.08.2013
ну вот у моего мужа не выветрился. 1,5 года пешком отходил. я в электричке не была лет 10... как оно, ничего? терпимо?
19.08.2013
вполне терпимо. Самое плохое стоять 40 минут. А экспрессы не ездят с моей остановки, это оч не удобно конечно ... А мужа развели 100%, меня так два раза разводили, где сели там и слезли :) Хотя может конечно экспертиза и правда показала превышение нормы, но это ооочень маловероятно, очень, что  бутылка пива не выветрилась тем более у здорового мужика за ночь
19.08.2013
да он сам виноват по большому счету - начал залупаться больше чем нужно было. вызвал бы меня сразу, можно было бы спокойно с поста права забрать, а он мне сказал когда они уже уехали, из суда уже фиг выдернешь так. Но факт фактом, я видела результаты в абиа-клинике (это независимая экспертиза, к гаевне никак не относится) - там было 0,07 промиле, слезы, конечно, ни о чем, ниже погрешности прибора! но меж тем не ноль... СТОЯТЬ 40 минут?!?!?! жесть.......... почему не ездишь на машине, совсем нереально?
19.08.2013
ага :(( совсем :((
19.08.2013
про каблуки - я их люблю очень))) в юности даже хватало сил на электричке в них ездить, да еще с платформой... как я себе ногу ни разу не сломала, не знаю)))) у меня другой косяк - зимой около нашего офиса плитка превращается в каток. получается, что я с сыном в макдак еду на каблуках, а в офис на совещание - в нескользких говнодавах)))про мелкого - хочется сказать "а я тебе говорила, что так и будет...")))) а к четырем начнешь очень сильно хотеть второго, потому как сын станет совсем классным, а про кошмар первых лет забудешь)про ремонт - крепись, старушка!
19.08.2013
да, я помню что говорила ))) все в точности так и вышло ))) Я  не могу объективно ходить, у меня там что - то такое с кровообращением в конечностях, короче после дня на каблуках у меня ТАК болят икры, что вообще не терпимо, и это болят именно вены и ниакие гели не помогают особо
19.08.2013
это они с непривычки))) у меня так же, когда долго не хожу... поэтому через день заставляю себя одевать их, дабу не отвыкнуть)))
20.08.2013
О, собрат по 40му размеру))))) И я тоже не умею ходить на каблуках, и тоже храню купленную в порыве какого-то бреда каблучистую обувь))
19.08.2013
вот именно, что бреда. Причем джимми чу я перла из Италии аж, прикинь
19.08.2013
про бебика будущего Ремонт и строители :)