Войти
jurik
Леха, 16 летАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет 1 месяц Кутаиси

Садиковое

Lenorka
Мишка, 17 летСерёжик, 16 летВалерия, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Москва

А бывает наоборот картинка: воспитатели одевают ребёнка как считают нужным, как одели бы сами своего, но вечером коршуном налетает разъяренная мамашка и требует одевать чадо согласно предоставленному реквизиту:)) И идёт к заведующей жаловаться, что ребёнка заморозили, вероятно, чтобы уменьшить себе работу: чтобы заболел и сидел дома. 

0
16.09.2013
jurik
Леха, 16 летАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет 1 месяц Кутаиси

Ну я понимаю да. Я тебе просто передать не могу степень офигевания, когда увидела КАК его одели. При том, что пардонте на улице плюс и хватит по уму носков, теплых штанов (они не прмокаемые и не убиваемые, поэтому в сад их носим), майки на нее спортивки и ветровки!

0
16.09.2013
Lenorka
Мишка, 17 летСерёжик, 16 летВалерия, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Москва

А зачем ты кучу  всего тёплого-зимнего в шкафчик положила?

0
16.09.2013
jurik
Леха, 16 летАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет 1 месяц Кутаиси

Да там вовсе не куча была. В джинсах он пришел. Колготки дала с собой, тк они просят колготки что бы были )))Штаны от комбеза дала, что бы гулял, потому что джинсы будут через 5 минут красивого цвета уличной грязи ). спортивку что бы в группе переодели, ну логично что в помещении в уличном ходить не надо. Но я уже поняла, что  переборщила  :)

Если бы я его водила, то я бы водила в сад в чем он там гулять будет, а андрей его одевает  как для съемки рекламного ролика :)) Вот и результат - до воспиталки же никто не донес, что это ребенка так одели просто потому что хотят его красивого довезти до садика и сдать в группу :)) вообще я еще не оч вникла как его туда одевать - то и какой у них режим не оч поняла

0
16.09.2013

Да не поймешь мамаш-вечно всем недовольны! Кому много, кому мало! Надо четкие цу давать-одеть это и это,  тогда и проблем не будет.

0
16.09.2013
jurik
Леха, 16 летАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет 1 месяц Кутаиси

я мужу скажу :)) он ребенка отводит :)

0
16.09.2013
Та еще стерва
Мышь, 17 летсладкий Вареник, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

я обычно говорю утром, во что одеть на прогулку. потому как утром бывает +5, а днем +18. вот чтобы воспитатель голову не ломал, сама рассказываю, что из утреннего одевать не надо.


0
16.09.2013
Любовь
Олежкин, 16 лет 1 месяцДимкин, 10 лет 8 месяцев Зеленоград

я уже перестала удивляться, када дома обнаруживаю дитя в колготах,сверху шорты,обязательно туда запихнутая кофта и сверху еще джинсы)

0
16.09.2013
Мое рабочее и Лешкино садиковое Может кому нужен диван.....

Похожие записи