11 лет

прикольные словечки

Поверт - хорошо. У на шуруповерт был жужжалкой))
18.10.2013
Ну первые три там все понятно - колокольчик, бумага и косолапый)) дальше шуруповерт, что ли?)) го вот не знаю - горка? И последнее тоже хз, друг?
18.10.2013
вот сразу видно жена строителя ))) он самый шруповерт ))))друг а го - пистолет и меч ))) хз почему так называл, может потому что бегал с ними с криками "гоу, гоу" как в мультике  ))))
18.10.2013
Ну да, го - это трудно угадать)))) а про остальное - у меня троюродный брат в этом возрасте тоже в том же стиле изъяснялся, слоги местами все время менял, и как-то остался не с бабушкой, а с дедом, и довел того что ли не до слез, потому что просил его почитать про "калатана" (он еще Р не выговаривал), и только приход бабушки спустя пару часов прояснил, что имелось в виду про таракана )))))))
18.10.2013
)))))))))  блин )))) у Лешки таракан - катан ))) Он тоже ко мне прситавал с этим катаном и я тоже не могла понять че надо то блин!! а дракон - у него катон. Птичка - чипок ))
18.10.2013
прикольно как))) прям переводчик нужен)))) а с птичкой у подружки моей прикол был, она осталась присмотреть за племянником, пошла с ним гулять, и он увидел птичку, спршивает, что это, она говорит, что птичка, он пытается повторить: ПИИИИСЬКАААА!)))) в итоге ей от мамы мальчика влетело, что она его плохим словам учит)))))) 
18.10.2013
Рада :) как решиться на второго киндера