Писала опять сей опус вчера в ночи, так что на грамматические ошибки не обращайте внимание :)

51. В своей жизни я сожалею о двух вещах: одном произошедшем без моего участия совершенно (смерть моего отца) и втором в котором я виновата целиком и полностью (то, что я связала жизнь с моим нынешним мужем, ибо при желании разойтись в любое время, не обязательно в моменте, это будет крайне трудно сделать, мне в таком состоянии (когда я не имею пути к отходу) не комфортно). Не важно, что сейчас я не хочу, у меня должно быть осознание, что я это могу, сейчас такого осознания у меня нет.
52. Я носила сутки аппарат АД, мне делали МРТ головного мозга, позвоночника и шейного отдела.
53. В 10 классе школы я весила 70 кг )
54. На первом курсе я сидела 2 неделе на не безызвестной японской диете и за 14 дней сбросила 9 кг. За следующие 7 дней еще 7. Тогда мой вес стал стабильно 54-55 с одного раза и навсегда. Первый случай набора веса был беременность.
55. Я два раза прыгала с парашютом, второй раз было несоизмеримо страшнее, чем в первый, почему я не седая сейчас не знаю чес слово )
56. Я один раз купалась в проруби. Тоже не ведаю почему жива, а не сдохла прямо там.
57. Уверена, что только непроходимо тупые люди (какой я и была!!!) проводят развлечения из серии п. 55 и 56 без соответствующей подготовки.
58. Я не умею кататься на велосипеде.
59. Мой рабочий стаж 13 лет.
60. Я не считаю себя чем – то обязанной людям только на том основании, что они мои родственники. Исключение – дети лет до 18-20 так примерно.
61. Моя любимая стрижка - коротко стриженый затылок с хвостиком и челка спереди (не ношу сейчас в угоду нынешнему мужу)
62. Я не могу долго заниматься одним делом, у меня совершенно нет никакой самоорганизации, именно поэтому фриланс и свой бизнес это на 100% не мое.
63. Я бы хотела сейчас находится на совершенно другом уровне благостояния, нежели чем тот который у меня есть, на значительно более высоком. Я так же понимаю, что я сама этого уже не достигну никогда.
64. Я боюсь смерти, это производная не веры бога и бессмертие души, но я об этом не думаю.
65. Так же я не думаю о старости и пенсии и что буду делать тогда.
66. Я почти не общаюсь со своей матерью, т.к. считаю, что она сильно мне навредила в жизни, не считаю себя обязанной общаться только потому что она моя мать.
67. Я делал ботокс на лоб и филер в носогубные складки один раз. Разница есть. В начале весны повторю, ибо время пришло заниматься такими вещами )
68. Я типичный «голодранец» из теории ..мм… теории экономии? Ну есть такая теория, когда человек тратит все, что получает. Короче Надя знает, что это, у нее можете спросить ))))) И поменяться я уже наверное не поменяюсь.
70. Я была панком ) Не совсем уж так прямо что бы, но ОЧЕНЬ сочувствующим!
71. Мой любимый эстрадный исполнитель – Гришковец, Джексон и Прата Ветра.
72. У меня зрение -2 и я ношу линзы.
73. Я не люблю театр и оперу. Могу сходить разумеется, но не люблю.
74. Единственная вещь на которую мне жалко денег – развлечения для себя (за исключением путешествий). Не для ребенка ))))
75. Раньше (ДО ребенка) когда я колесила по свету я никогда не покупала отели (если платила сама) больше 3 звезд. Оставшиеся деньги спускала на месте )). И до сих пор не могу понять для чего люди покупают за безумные бабки пятерки, если у них не медовый месяц и им не надо срочно трахаться на шикарной кровати по 24 часа в сутки.
76. Уверена сейчас в плане поездок в трехи все изменится, по крайне мере до достижения товарищем лет 6-7 ))
77. Не смотря ни на что я люблю своего мужа. Замуж я вышла так же по любви. И по глупости имхо ))
78. Я совершенно, ну т.е. абсолютно ни на 1 процент не верю тем женщинам, которые лет в 24-27 (не в около 40!, в это как раз очень даже верю) говорят фразы типа «ну вот я уже поработала, назарабатывала денег, а теперь решила заняться ребенком и пожить для себя». Это абсолютнейшая неправда, т.к. в 25 лет можно только НАЧАТЬ хорошо зарабатывать и никто, ну никто из тех, кто вкусил прелести обеспеченной свободной молодости не променяет это на сиденье дома. Это значит они никогда не могли зарабатывать и только ждали что бы сесть на подходящую шею )
79. Я не ношу костюмы и не ношу брюки, кроме джинс.
80. Обожаю платья!! И стиль Коко Шанель и Одри Хепберн. Фигура у меня с небольшим натягом позволяет это ))
89. Я делаю педикюр и эпиляцию ВЕЗДЕ ) круглый год. Воском. Не больно. Все дело в привычке и руках мастера.
90. С некоторых пор (уже около года) я пользуюсь какой – то совсем херовой косметикой из серии «рецепты бабушки агафьи» ))). И знаете я разницы не заметила. Думаю надо все вернуться на уровень, т.к. мало ли что.
91. Декоративная косметика у меня только диор. Так было с 23 лет и так есть по сию пору )
92. У меня есть настоящие сапоги Джимми Чу, сумка Хлое и платье Прада ). Сколько это стоит я даже и знать не хочу, сумка около 30 000 р точно, когда не больше. Все подарки любовников )
93. Блин задолбала меня эта тема, но тут что в голову приходит, то
и пишется. Из всех знакомых
домохозяек виртуально и реально мне нравится только одна )))) У нее 4 детей,
абсолютно нестандартное и не раздражающее лично меня мышление (что важно) и вообще она по ходу мне думается мега талант
и когда – нить возможно возглавит какой – нить журнал в роли главного
редактора. На таких теток можно и в целом нужно равняться, имхо.
94. Я не знаю толком ни одного иностранного языка. Могу с трудом (БОЛЬШИМ) объясниться на английском, чуть лучше на латышском и не плохо понимаю чехов, говорю много хуже, т.е. могу, но это будет не согласованный набор слов ))))
95. Из всех мест где я побывала, мне больше всего запомнилась поездка в Америку и Грецию.
96. Из всех мужчин, которых я знаю и знала, включая моего умершего папу, нынешнего мужа и всех – всех, я знала только одного, которого считаю, что он был на 100% идеальным. Т.к. с ним было комфортно во всем и всем. Это был мой коллега- друг, мы дружили семьями, с его женой мы общаемся и сейчас. ДР у него был 20 августа (как и у Лехи) и его тоже звали Алексей. Он погиб зимой 2010 г. в автокатастрофе, оставив жену и 5 летнего сына. Я хоть и ни во что такое не верю, но в глубине души предпочитаю думать, что мой Лешка это его некая реинкарнация )))
97. Время в которое я бы хотела вернуться – года так этак 2005-2009 наверное, время работы в Чешском банке )) время абсолютно свободное и счастливое ))
98. На текущий момент времени я заебалась одна закрывать финансовый тыл, не потому что я тетка и должна сесть на попу, а потому что я просто заебалась. Когда и как мой муж сможет СТАБИЛЬНО, а не от случая к случаю на зказах и тому подобное, зарабатывать пусть не много, а хоть бы половину моего я не знаю, ибо наше налоговое зак-во очень не дружелюбно по отношению к иностранцам. Что со всем этим делать я не знаю, знала бы сделала бы давно и он бы сделал. Вложения куда – либо пока не вариант, в силу того, что пока есть только долги и все бонусы пойдут на их погашение.
99. Я думаю, что я интересна людям.
100. Своим главным достоинством я считаю способность полностью плевать на любое чужое мнение. Мне без разницы что обо мне думают люди и в силу этого я делаю все что хочу, как хочу и в какое хочу время. Считаю, что эта способность сделала мою жизнь такой яркой и красочной, какой она была, в общем – то есть и надеюсь будет!
The best regards как
говориться ))))
