Войти
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ну ..с наступающим!

Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

И тебя с наступающим поздравляет житель Гондурасии))

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

дадада ) вот я этот город не смогла назвать ))))  спасибо! 

0
31.12.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Щас гондурасия около Бауманского инста едет в трамвае)))))

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да я знаю ))) я же шучу, ну ) я же знаю,что ты из МСк ))) ты же тут квартиры вовсю выбирала и ипотеку брала ) Ну в гондурасии же ты это делала )))) 

0
31.12.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

*мне просто скучно в пустом трамвае*

Хороша на самом деле она сейчас, пустынная и сонная Москва) все небось оливье строгают)))

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

 о да ))) я на работу ехала мне тоже понравилось ))) 

0
31.12.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

И тебя тоже с натупающим!

0
31.12.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Спасибо!)) и тебя)

0
31.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Третий день читаю дневник) не могу решить свое отношение, многое для меня дико, так как я замужем уже 6лет, а вместе мы 10 из наших 26. И пока я типичная домохозяйка, коих ты ненавидишь... Наверное тем интереснее мне подглядывать в эту совсем другу жизнь, не похожую на мою. Я никогда не была ломой лошадью, да и вообще - про таких говорят, то живут у Христа за пазухой. Но в последнее время меня одолевают мысли о самореализации...

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:) если интересно, то всегда велком, у меня все открыто ) 

Многие о ком можно подумать "типичная домохозяйка" при ближнем рассмотрении оказываются совсем НЕ типичными, среди перечисленных такие есть ))))) Есть типичные правда, но меня бесит не столько сам факт этого, сколько кичливость людей тем фактом, что они сели мужику на шею (тут есть чем гордиться что ли???? это не плохо конечно, но это не предмет гордости) и свесили ножки или выпячивание своей так сказать семейственности напоказ очень сильно, мне это не нра, возможно потому что этого нет у меня ))))) ну и фанаток я не люблю очень в любом виде, а они как правило все домохозяйки, т.к. им заняццо нечем и они фанатеют ))))

0
31.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Иному мужику надо сесть на шею, иначе не пошевелится... Хотя мне кажется, мой будет крутиться при любом раскладе, пока будет здоровье.

Сколько же опечаток я делаю на поаншете

С наступающим!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Спасибо ))

0
31.12.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, тоже заметила, что девочки с бб стали совсем родными. За многих переживаешь, как за своих, если что-то случается, и также искренне радуешься, когда получается все, что желается!

В наступающем году желаю тебе сбычи мечт, здоровья и денег (они лишними не бывают))). Пусть в наступающем году у тебя не будет никаких нерешаемых вопросов, пусть сынок радует! И вообще пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела - удачными, а неприятности - мелкими. Без сложностей скучно, зато как всегда приятно их преодолевать, не так ли?

С Наступающим!!!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Спасибо )))). И тебе!

0
31.12.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Спасибо тебе, солнце! я тоже оч благодарна ББ, что встретила стольких интересных людей. на днях физически ощутила, насколько мы тут стали близки - вот Светка из Черногории объявилась, так я ревела навзрыд от радости все утро, что вааще на меня не похоже)

про человек, который мог бы прикрыть. мечта классная, у мен тоже такого нет, а это сильно подрывает нервную систему. посему желаю тебе такого обрести! или хотя бы обрести эфемерную уверенность, что прикроет если что, даже если в итоге это и не будет так)


0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да. спасибо ))) 

ну лучше пусть не эфемерную конечно ) т.к. если потом вдруг окажется, что уверенность эфемерная, то нервная система так подорвется, что мама не горюй. лучше уже тогда постепенно ее подрывать, чем махом совсем подорвать ) 

0
31.12.2013
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

И я присоединюсь к пожеланиям!) (Даже если тезка Аня- не я, все равно присоединяюсь))

Пусть тот, в кого ты так и не веришь, поможет тебе в осуществлении твоих планов, а мы (виртуально- реальные френды) своими флюидами- пожеланиями возможно поспособствуем этому))

Счастливого Нового Года!!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ты )) спасибо )

0
31.12.2013
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С наступающим!!! Спасибо интернету за то, что мы можем хотя бы виртуально дружить вопреки расстояниям!

У тебя все будет как задумала, даже не сомневайся, ты человек такой! 


0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:)  

0
31.12.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! И тебя с наступающим - я как никто понимаю твое желание, ибо сама на данный момент в той же ситуации))) а еще желаю тебе дальнейших карьерных высот, новых ярких впечатлений вместе с твоими мужчинами, и вообще чтобы дальше жизнь складывалась исключительно по твоему сценарию!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

вот. Тебя забыла ))) я же знала, что кого -то не вспомню, хотя очень старалась!  )) Спасибо! 

0
31.12.2013
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

Благодарю за поздравления. Я у Вас недавний друг, на дневник набрела благодаря Маше-DusaTub,о че ни чуть не жалею ибо в восторге. Вы второй человек с ББ с кем я хочу встретиться в реале. Все желания осуществлятся,главное это точно знать. С новым годом !!!!!

0
02.01.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:) и вас :)

0
03.01.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Анечка, спасибо большое! Я дружно-дружно, со всеми, желаю скорейшего воплощения  твоего пожелания себе! Поздравляю твою пиратскую белокурую прЭлесть, счастья вам, мира и любви в новом году!


0
31.12.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, что ты есть и есть на кого равняться во многом!!! ну и вообще, читая ББ поняла, что дети не помеха карьере, а доп стимул быть лучше! 
С наступающим
0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

)))  кое в чем да можно и нужно! ))) а кое в чем ни в коем случае )

Спасибо! 

0
31.12.2013
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

Анюта, с Наступающим Новым Годом! Пусть у  всех сбываются мечты- у взрослых и детей, большие желания и маленькие, самое главное-пусть сбываются!!!!!!!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Спасибо!! Прикинь забыла как тебя зовут ))

0
31.12.2013
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

с интересом читаю твои посты))).

очень хорошо ты сейчас написала,проникновенно, желаю чтобы все у тебя сбылось обязательно!!!!!!!!

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

спасибо ) 

0
31.12.2013
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

С наступающим)) бб действительно дарит близких людей. Всех благ вам )

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Спасибо )

0
31.12.2013
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

С Наступающим!)))

уже планирую выезд с работы....

0
31.12.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

клево тебе! а мне вот до 15 придется точно  :) спасибо! 

0
31.12.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Анют, желаю!!!:))) И сбудется - я точно знаю:)

Спасибо за поздравления - и за то, что помнишь о нас:)))

0
01.01.2014

)))) сбудется сто пудов и очень скоро!)))) с наступающим!))))

0
31.12.2013
Пираты, карты и Деды морозы :) (кто фоты хотел - зырьте ) И еще раз с НГ, теперь уже наступившим )))

Похожие записи