10 лет

Что нравится мужчинам :) И женщинам :)

Да, Ань, ты абсолютно права в том, что увлеченные люди необычайно притягательны. Они "горят", у них живая, незастоявшаяся энергия, и к этому люди тянутся, и мужчины и женщины)А вот парень вполне может разочаровать, его интерес еще ни о чем не говорит (все насекомые летят на свет). Важно, сможет ли он предъявить адекватное алаверды, также ли интересен он сам?
19.03.2014
Я с тобой полностью согласна! Интересны те люди, кто живёт чем-то, увлечен и может увлечь за собой! Это круто!!! 
17.03.2014
В английском есть такая поговорка, которая дословно переводится "на каждую ногу найдется своя туфля"! Ведь неспроста до золотой свадьбы доживают самые разные пары - и сильные женщины с тютями-мужьями, и наоборот, до 80 "девочки-припевочки", которые все, что тяжелее лака для ногтей, просят поднять мужа, боятся пауков и темноты и все такое, и "золотые серединки")))) важно, чтобы просто представления об идеальной семье у мужа и жены совпадали хотя бы процентов на 80! Например, я бы и полгода не выдержала с парнем, который под каблуком у своей мамы - мне наоборот, надо, чтобы решения принимал мужчина и заботился обо мне, а моя лучшая подруга вот уже 7 лет с маминым сынком, и оооч постепенно его перевоспитывает - в 26 лет чувак впервые начал противоречить своей мамаше))) у меня бы вот терпения не хватило, а ей первые несколько лет было пофиг, главное, что они вместе, потом еще столько же понадобилось, чтобы ее вемшательство мамы  начало бесить, и она потихоньку стала капать ему на мозги, ну вроде прогресс есть)))) 
16.03.2014
Анют, твоя позиция совсем не исключает Леноркиной:) Это просто две стороны жизни - кому-то нужна одна, кому-то другая. Я всегда была сторонницей твоей позиции - надеюсь, что и остаюсь:) Но при этом могу понять и другую!!! Я видела множество совершенно гармонично живущих женщин с этой другой позицией в жизни - Ленорку в том числе:)
16.03.2014
да конечно не исключает )) я так чую логику никто не изучал в институте тут кроме меня ))) ее позиция - это часть того, что я описала )) ее круг находится в моем круге )
16.03.2014
Ань, я - филолог, какая логика?:)
17.03.2014
да я знаю, шучу я  )))  просто мне так проще, а никто не понимает )
17.03.2014
Первое, что подумалось после прочтения - парень он не очень хороший, раз за спиной у  своей женщины, хоть бы "...а ей уж восемьдесят" обменивается номерами с другой.А по сути - кому что. Мы выбираем, нас выбирают, тут столько нюансов. У меня есть несколько знакомых мужчин, которых (по разным причинам:))) более чем устраивают жёнушки-домохозяюшки, высиживающие дома, беременеюще-кормящие в режиме нон-стоп. Есть и пара знакомых женщин, у которых та же фигня, разве что беременеть, как правило, однажды, приходится им самим. Совместные интересы, безусловно, объединяют, но для многих пар семья со всей даже бытовухой вроде счетов за квартиру и школьных собраний у детёныша, к счастью, остаётся всё же основным "интересом". Аминь.
16.03.2014
Не, было бы лет 40 тогда конечно не нормально. А в 24 самое то так себя вести!  Не все же могут в 20 лет жениться на всю жизнь ))))
16.03.2014
очень страшно жить, если бытовуха  - основной интерес в жизни... это крайний пиздец, имхо...
18.03.2014
факт. что думаешь я такая затраханная сейчас. потому что у меня ВЫНУЖДЕННО  сейчас основной интерес бытовуха стал и вопрос "где деньги" ))) я сама виновата если ни во всем, то крайне во многом, посему я еще держусь и верю, что скоро моя жизнь изменится. Ведь если я сама себя засунула в такую жопу, то значит и смогу вытащить?! я думаю, что да. 
18.03.2014
Шире мыслить надо)Одно другому не мешает, а, наоборот, круто дополняет! А так да, увлеченность чем-то дает нездоровый блеск в глазах и, вообще, энергетика - вещь сильная, когда что-то любишь всей душой, заражаешь этим и других.Я со многими моими друзьями-мальчиками скорешилась (или они со мной) именно на почве моей страсти к лукам, к сноубордингу, к скачкам.
16.03.2014
я где сказала, что мешает ))) не мешает. Просто часть и все )  Частей много, это одна из них, далеко не самая главная разумеется и важная  для всех и каждого,как ты пишешь
16.03.2014
Важно именно сочетать в себе все эти моменты, на мой взгляд. Дом по кирпичику строится, а когда этих кирпичиков много - при изъятии одного из них, остальные как-то компенсируют всю конструкцию, и дают время подлатать дыры. Много граней оно как-то всяко поинтересней одной. Может, в этом и залог крепкой семьи.
16.03.2014
Люди не всегда ставят себе цель - семья. Я знаю достаточно много кол -в о людей, для которых семья это очень второстепенно и совершенно никак не связано с их интересом к противоположному полу. Да я собственно такая, мне и раньше было не надо и сейчас очень тяжело жить именно в семье. Но я понимаю, что ребенку лучше расти все же с двумя родителями и поэтому свои хотелки наверное придется в задницу засунуть )
16.03.2014
почитала и поняла, что ужасно по тебе соскучилась! вот если выздоровлю, то сто пудов приеду к тебе в славный Королев в субботу)))прямо даже писать на эту тему неохота, так много есть что сказать, что лень даже начинать мемуар)))вообще страсть женщин к авто возбуждает мужчин по самое не балуйся) я сама каждый вторник собираю вокруг себя мужиков около кофейного автомата за обсуждением новостей мирового автопрома)) некоторые из них после таких обсуждений одно время тоже ко мне пытались подкатывать, но не и прынцы видать))
16.03.2014
))))))))) это потому что мы друг дружку хорошо понимаем ))))) я конечно бредово написала, но вот думаю ты поняла все как надо 
16.03.2014
Машинковое Мама, я тебе помогаю!