10 лет

Как я провел это лето

Поздравляю с работой! Комфортные отношения, перспективы и хороший оклад это отлично!
15.09.2014
Спасибо )
16.09.2014
Анют, почитала и чуть не заплакала(((, может у меня настроение такое, а у тебя все между строк..., но блин ведь положительного тоже много))))Мое лето, первый раз после беременности поехала на отдых, конечно не заграница, а Сочи, но БМ разрешения наверное никогда не даст, буду пытаться через суд
08.09.2014
2 месяца бизнесс права убили насмерть меня, 5 часовой экзамен не забуду никогда. поняла что практиковать корпоративное право без дополнительных знаний финансов и бухгалтерии почти нереально. потом сьездили в Нью Йорк с мужем вдвоем...жили в отеле на Манхеттене через дорогу от Центрального парка. очень понравилось. )
07.09.2014
Я хотела такой пост написать, но времени не хватило, поэтому одни фотки))) Я тоже очень рада нашей встрече и знакомству и общению. Лето: я тоже на работу вышла. На работе очень сильно попугалась с коллективом (я по-моему тебе не рассказывала). С заплатой малек обманули. Ну как малек на 30к я считаю это ваще-то не малек. Так как летом я работала всего три дня в неделю -получилось волшебство! Я как будто дома и как будто нет. Ездить на озеро среди рабочей недели это шикарно. Вставать через день в шесть утра, через день семь ощутимая оазница. От всех своих проблем я ухожу в интернет. Завела второй блог (тот что видео) хотела его уже давно. Это очень отвлекает от реальности. Дети -огонь))) ну правда я одна такая у кого идельные дети?))) они конечно вскрывают мозг и дают просраться, но в целом, блин мне невероятно повезло. Под сентябрь я решила очухаться и даже начала исправлять свое сегодня, что бы не лишиться приличного завтра. В уелом я очень сейчас довольна и летом и жизнью. Она не простая и бывает пипец как охота рыдать, но я понимаю зачем это и чувствую силы. С мужем все хорошо. Вот он такой у меня ты сама знаешь, а он ко мне ваще без претензий и кушать готовит и за детьми и ноги посассировать и секс наладился. Если б еще бизнес у него пошел, ваще золото бы был. Я не теряю надежды. Просто теперь я свою надежду подкрепляю реальными действиями по защите своих интересов и возможно интересов детей. Но уважение что есть между нами считаю необходимым сохранить еще больше чем любовь. 
06.09.2014
Про ругань и обман с зп нет. Но ты пока посиди, время то мало совсем прошло 
08.09.2014
да-да, я и сижу)
08.09.2014
Я побывала в 5 странах) 
06.09.2014
вот это вау! ))
06.09.2014
Прикольно ))). и немного грустно. Все рефлексируешь на тему Андрея... Может попробуешь отношения освежить. хотя он у тебя вроде бы невыездной или я что-то путаю, ну а вот лично я бы в грузию слетала бы с огромным удовольствием, одно из немногих мест на территории пост-совка, куда меня прямо тянет! я ведь туда не успела пока была возможность. или нет смысла и не хочешь заморачиваться? перечитала первый абзац и поняла, что я не то чтобы просто "Дэн" и "Леш!" могу сказать в запарке боссам. Я такоооое могу сказать.... и такоооое выслушать. и да, этот нон-формализм мне комфортен и приятен, кто бы там что не говорил, и еще раз да-да-да, это совершенно не меняет ситуацию в целом, и вообще ничего не меняет, как бы не было комфортно и о чем бы и как бы мы не говорили, все равно я — тут, они -там, параллельные миры, епт...зря никуда не поехала!!! пожалеешь осенью. ну еще не все потеряно, метнись в ОАЭ на недельку, мне гендир казахский вчера буквально расхваливал рэдиссон на фуджейре! мое лето это гранж ))), месяц без ребенка, 2 командировки с непредсказуемыми результатами, много прозрений и перестроек, вот послезавтра вылетаем в отпуск :).
06.09.2014
вот у тебя прикольно! :)) а у меня так себе ) 
06.09.2014
а я промолчу))
06.09.2014
чей — то? )
06.09.2014
много негативных приключений ((
07.09.2014
У меня лето было обычное тоже. Из запомнившегося - увлечение всякими развалинами, поездка в Выборг, природа которого навсегда меня очаровала, несмотря на треш и запустение вокруг.Я сменила работу. Причем достаточно забавно. Нашла свои записанные мечты 2хлетней давности - совпало все. Жаль только,я не догадалась указать, что этаж должен быть не 15й и зп на карточку нормального банка))) А так, зп даже выше (чуть меньше твоей), место там где хотела, мое место в офисе около огромного окна и весь офис комфортабельный, вплоть до йоги раз в неделю для желающих. И главное, до моей секции бокса пешком 10 минут, спокойно отпускают уже в 17:20-17:30. А в метро вообще не захожу теперь в обычные рабочие дни, мега-удобное место)))
06.09.2014
А мы как всегда, вроде ничего особенного, в деревне, но клево все-таки там. Самая далекая поездка — на Нашествие, да и то, Варвара вытребовала сиську и пришлось вернуться пораньше. Ах да, стройка-стройка-стройка, туи-шмуи, дерен белый, дерен желтый, дерен зеленый. Из культурного — традиционная поездка по святым местам и рихтеровский фест в Тарусе. 
05.09.2014
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Растёшь, Аня, взрослеешь, мудреешь, и это здорово. А задумчивая осень, пусть и временно скучная, тоже нужна. Передохнуть, собраться заново для новых свершений. Мне кажется, очень круто будет лет через нцать сесть и перечитать свои посты, взглянуть свежим взглядом, вновь окунуться в эти ощущения и эмоции нынешние. Ты только не удаляй дневник, он прикольный, и ты прикольная:)Ждём весну?:)
05.09.2014
На самом деле это не первый мой блог :) Я начиная со школы с перманентым успехом вели дневники ) обычные вот тетрадочки, в которых писала что — то. Я их не выкинула. Читать иногда, мега нтересно! Откуда пришла идея, что я хочу что — то удалить??????? Вообще таких мыслей нет и не было. 
06.09.2014
Не воспринимай буквально. Это не идея, а, скорее, пожелание.За 5 или 6 лет, что я тут очень много раз внезапно пропадали отличные девчонки с интересными дневниками. Просто в какой-то моментр ррррраз — и пользователь удалён. 
06.09.2014
Нееее, я этим не болею. И потом люди тут некоторые стали реальнее реальных ) если можно так выразиться )
06.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немножко философии на тему материнства Про размерчики одежды :)