Сабж. Кому интересно вперед :)

Начнем с конца )) Т.е. со вчера. Это вот наш выпускной на развивашках )) Понимаете да, что это не я его ТАК одела в 28 градусную жару, а он сам выбрал одежду на праздник! Походу парень растет с отменным вкусом, что не может не радовать. А так да, первую грамоту в жизни вручили ребенку. Я аж всплакнула )) Не ожидала вообще от себя )))

Странно, но почему то какой - то байкерский клуб выбрал для своего праздника именно Королев. Мотики крутые. Но человек паук с двумя халками безусловно круче )))
Кстати узнала почему они платки на шее таскают с американским флагом. ОКазывает это означает смерть Америке! И там на флаге нарисованы черепа. Удивилась сильно, т.к. недавно вот читала статью прямо тут, что байкеров обвиняли в пропаганде американского образа жизни и ставили в укор как раз эти шейные платки


Ну и шашлычки - с :)) Собрались изначально одни бабы и догадайтесь с трех раз кто разжигал угли и собирал мангал ))) Но и слава богу, это мне гораздо проще нежели сделать вкусный маринад. Кстати дом на заднем плане, это наш дом :)) Я вовсе не вру, когда говорю, что живу в лесу :) Так что, москвичи, завидуйте! Вам для шашлыков надо переться черт знает куда, а мне достаточно выйти на задний двор :))))))

А это в грузинском ресторане :) На столе остатки хачапури :)
