Войти

Один будний день. А так же о благотворительном фонде Галчонок

fistik
Москва

нереально) читаю ваш пост, а сегодня утром мне звонит сама тетя Тина(я ее не знала до сегодняшнего утра)
оказалось у нас общие знакомые)) 

0
19.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да ладно??? :)

а чего звонила? тоже по поводу этого фестиваля? или что — то еще? У нее я так поняла много разных интересов. А как вы поняли, что это она??

0
19.06.2015
fistik
Москва

Так она представилась) Тина из фонда Галчонок)) я так и сползла со стула)

На самом деле у меня сынок с особенностями развития, и вот сегодня кто-то из знакомых ей про нас рассказал и она позвонила) Может наконец что-то получится в нашей ситуации и будет какая-то помощь, которая нам очень нужна

0
19.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ппц ))))

Я хотела пост в сообщество написать, но думаю, что поближе к фестивалю это сделаю )) А то тут все акцентировались на Лехе и по ходу никто текст не прочитал )) Я тактическую ошибку допустила выставив его фотку првым планом ))

0
19.06.2015
fistik
Москва
Ну ничего страшного)) попозже напишете в сообщество)) там мамам интересно, думаю, будет)) 
я у Тины спросила про вас, говорю вот только на днях читала — она говорит даа) мальчик Леша снимался у нас))) 
0
19.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

хохо )) Ну реально прикол. Я ей рассказывала про ББ, но она как — то не впечатлилась сильно. Т.к. ей некогда сильно вникать, то мощность данного ресурса она не дооценила явно.

А у вас, что такое с ребенком? И сколько ему лет? А то у вас ничего в профиле нет.

0
19.06.2015
fistik
Москва
Да, я не пишу в дневник (но в сообществе состою и мы с девочками в основном в лс переписываемся)
Могу в лс написать, сыну 5 лет
0
19.06.2015

мне почему-то кажется,что это не последняя ваша съемка

0
17.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Возможно! Я бы с удовольствием проделала это как мин еще раз, но уже  за деньги, за это в целом не плохо платят. Но не думаю, что его будущее как — то связано будет с медиа. Для этого не достаточно иметь смазливое личико, а никаких особых талантов в этой области я за ним пока не наблюдаю ))

0
17.06.2015
у него оч выразительное лицо, особенно глаза. оно запоминается. про будущее может и нет (дети израстают), но именно для детской рекламы думаю отлично подойдет
0
17.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Да вот и я о том же!! Если кто — то предложит, то я с удовольствием.

0
17.06.2015
Regi
ВинниПух, 14 лет 10 месяцевОливка, 3 года 6 месяцевМалыш, 1 месяц 28 дней Москва
Ого, здорово! По опыту моих подруг, советую вернуться в Москву хотя бы 21-го.
0
16.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Рейсов нет )) это же все таки кутаиси, а не барселона скажем )
0
16.06.2015
здорово! ждем Леху на биллбордах страны:))))
0
16.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ага ) А все ты виновата ))

0
16.06.2015
) теперь понятно о какой рекламе ты говорила. 
очень хорошо. честно. 
0
16.06.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
класс!! Леха теперь супермодель!!!
0
16.06.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
клевый паренек у тебя!:))
0
16.06.2015
Жанна Фриске Тоскливо

Похожие записи