Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Кутаиси

Всем привет

Аделаида
В Турции до моря доехала?)
0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Нет что ты зачем, море и в Батуми есть )) На море в Батуми были
0
06.07.2015
Аделаида

тогда очень-очень жду фоток из всяких турецких древностей=) вы же по историческим местам ездили?

0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Ты знаешь, именно из Турции особо не жди в этот раз ))) Потому что Лехе 5 лет. И в 5 знаешь по барабану эти развалины и даже Стамбул в который ехать 18 часов, потому я не поехала туда ) Хотя я лично очень хотела! Я там была один раз и это волшебный город.  В 5 лет хорошо вот камни в море покидать, замки там построить,  в ботаническом саду на деревья полазить )) Он не такой сознательный как Наташкин сын ))))  

0
06.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я думаю куда это ты пропала ))))
прекрасные каникулы, завидую тебе! ждем фото и подробностей.
0
06.07.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ждём ждём ждём) быстрее пиши)

0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ждем с фотами))

0
06.07.2015
Минусы работы по графику Про здоровье

Похожие записи