Я тупень :) Потому что я аж три года знать не знала , что в моей собственной квартире не 2 счетчика на воду, а четыре :)) Пришел сантехник из УК, снял показания и я получила счет за январь на 29 тыр. Охуела, но заплатила, ну потому что все справедливо :)
Вчера зашла в Бенетон на Тверской. Там ТАКАЯ детская распродажа. Накупила Лехе модного шмотья на весну - лето в том числе и кожаную (или а- ля кожаную) куртку за 1300 вместо 7800 :))) На женской распродаже одно бабское шмотье, фууу (((
Была на собеседовании в одной финансовой компании. Зачем хожу не знаю, ну позвали вот и пошла. Начальник - мега спокойный питерец индифферентный ко всему, должность - юрист, т.е. ответственности никакой :), зп - больше, чем в предыдущем банке, работа - не бей лежачего, я уже поняла это точно по описанию, график - с 10 до 19, место - Тверская. Вот сижу и думаю, ну наверное к ним же кто - то еще придет с таким же понтовым дипломом и расскажет так же хорошо байки, как я, рынок то сейчас ого какой насыщенный. Вернее лучше меня и они выберут его :) Ну не мазохизмом ли я занимаюсь, ы? :))
Морда - это моя морда. Думаю надо чесать на ботокс и филер опять. Межбровка закладывается, а филер я вообще уже 2 года не колола и носогубка становится все заметней и заметней. Получу в марте бабло и пойду :) А может не дождусь, на 8 марта подарок себе сделаю :)