Сегодня был случай просто ахтунг. Вот ахтунг и все! Рыжему надо колоть куеву тучу уколов, а поскольку руки у меня из жопы, то колоть шприцами какими колят в ветеринарке я не могу, ну те могу, но делаю это наверное очень больно ) Поэтому закупленные 2 граммовые шприцы не понадобились и я сегодня зашла в аптеку купить инсулиновые шприцы.
Какое же было мое удивление, когда ко мне подошел подтянутый молодой человек, представился там кем - то из полиции, показал корочку, попросил мои доки и поинтересовался зачем мне шприцы. Я аж дар слова потеряла!!!! КОгда я его обрела обратно, я начала ржать :) Реально. Показала паспорт, водительское, объяснила зачем шприцы. Он прям вот видно, что сомневался!! Я говорю, ну слушайте ради бога хотите поехали - покажу кота и рецепт из ветеринарки, у вас тут говорю облава что - ли, ну так это точно не я. И что вы думаете?! С кем - то посовещался и таки поехал!! Леха был в диком восторге!! Настоящая полиция домой пришла. Дома я товарищу полицейскому предъявила шатающегося кота, рецепт и пакетик с лекарствами. Товарищ полицейский извинился, пожалел рыжего и ушел восвояси ))) Сто процентов кого - то они там ловили не зная точно кого именно.
Вот так вот бывает :) Рыжему кстати лучше. И это я всего второй день колю церебролизин. По крайне мере он уже ест и соображает где его еда, туалет и любимый пледик, ходит уже сам, хотя шатает его все равно конечно будь здоров. Может конечно и обойдется. Но если и обойдется, то мне вот интересно очень гематома ведь сама собой не проходит, вряд ли уколы ее рассосут.... Хотя хз.