Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Кутаиси

Детское "Нашествие"

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

мы хотим на взрослое попасть в этом году. Дети все лето в ссылке). и в этом году я ваще не страдаю)

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

я тоже хочу на взрослое )) но с детьми )) мне Леху некуда сослать наверное ..(

0
25.05.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну так поехали. Мы вроде собираемся. На взрослое Нашествие.

0
25.05.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Мы детей ни разу не брали, но там их много.

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

поехали :)))) Я одна с Лехой точно не рискну потому что.

Конечно там их полно всегда. Только у меня нет вообще, от слова совсем, никаких палаток и прочего такого )))

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

С детьми на взрослом нашествии туго, их особо занять нечем. Плюс находимся в поле))) плюс жаркое солнце, деть может сгореть)) и плюс много много пива))) Мы каждый год катаемся, и каждый раз говорим сами себе, хорошо, что в этот год не взяли) хотя, мысль ехать с детьми есть всегда. т.е. мне кажется для них еще рановато.

0
26.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

а на это ты поедешь? если детей будет не один, то они найдут чем заняться ))

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Пока планируем, но без детей))) Они все равно будут при маме с папой)) а это внимание, а не расслабон)) Так что думаю, для них будет достаточно одного фестиваля для детей))

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Любопытненько)))) Надо мужу показать. Ань, только я не поняла из ссылки там по билетам? или свободный вход?

0
26.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

свободный. я ни разу там не была, ну судя по видео очень там все волшебно

0
26.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Офигеть, не знала о таком мероприятии. Спасибо, запомню на будущее)) щас мои то явно мелкие для таких мероприятий. Мерси))))

0
25.05.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я на взрослое езжу:))) только без детей правда. Но дети взрощены на русском роке:)))) потому люблю это мероприятие особой любовью!:))

0
25.05.2016
Астрокот ОТДАМ!!!! БЛИН!!! БЕСПЛАТНО:))))))

Похожие записи