8 лет

заморочка

привет! я еще не написала (сейчас детей уложу и напишу) пост про то как я со стилистом провела пятницу)))) Я наконец решилась, нашла деньги и нашла супер-стилиста. Сколько я о себе нового узнала))) Не передать словами. тетки из любого сообщества меня мало интересуют. я считала что уж у меня все более или менее в норме. Мер там))))) можно быть с моими вещами, моим взглядом на жизнь и мной и при этом очень даже интересной и крутой)))) Мы так славно пообщались, что даже договорились поработать вместе. В моем женском клубе как раз не хватало стилиста) Тренинг-шоппинг со стилистом за 5500 3-4 часа. группа 5 человек (максимум) Светлана (стилист, кстати, в ее портфолио стилист "Модного приговора", она реально очень крутая и я страшно рада что с ней познакомилась, да еще и работать с ней теперь могу). На тренинге ты сможешь понять что тебе надевать и как и почему. Но покупать можешь и не покупать конечно. Подумай)
11.07.2016
А мне юбка с черным топом вполне понравились и даже с белым понравилось. Мне эти люди вообще не интересны, я вообще не понимаю людей, кто выкладывает туда луки и тех не понимаю, кто это обсуждает! Это такой бред! А твои луки и 1 и 2 мне понравились!
10.07.2016
всяк по своему сходит с ума )))))) Кто - то в игры играет компьютерные, кто - то моду обсуждает. ))) Не одной тебе в общем они понравились, поэтому я и думаю, что в том сообе присутствует определенная направленность и других вариантов просто не м.б. (как в сообе естественное родительство априори плохо соска и смесь, так и тут априори плохо некоторые вещи)
11.07.2016
Ань, главная проблема не в том, что ты плохо одета, а в том, что у тебя не слишком прямые руки в части фотосъемки))) прости, но ты ухитряешся себя снять с максимально невыгодного ракурса. Лучших из лучших в сообе Мода снимают на зеркалку посторонние люди, и делают это вполне неплохо, это дает дополнительныц козырь. А у тебя на фотках не ясно ни какого фасона вещи, ни какого реально цвета они. И тем более не понятно, портят ли они твою фигуру или их портит плохая точка съемки?
10.07.2016
это я тоже так думаю )))) но я не знаю как по другому то сфоткаться ))) Потому что например в реальности желтый свитер с темно фиолетовым платьем выглядит как по мне офигительно! А на фотке мешок - мешком и правда ))))
11.07.2016
ой, не знаааю. у меня был тут на бб период тоже послушать "умных людей", стилиста оплатила даже. ну че... полгодика поигралась в это и вернулась назад к своему традиционному выбору. стилисты-стилистами, а мой собственный комфорт превыше всего все же. имеется ввиду не комфорт домашних тапок и разношенных трико! а комфорт моих собственных эмоций от отражения в зеркале. когда я говорю "желаю комфорта" это совершенно не означает автоматом джинсы и кроссовки, я их вообще не ношу если уж на то пошлО. комфортная мне длина и фасоны. плотные, хорошо держащие форму ткани с 2-3%эластаном. или без эластана но тогда чтоб лекало садилось идеально. последняя моя покупка это вообще беременное платье, которое я купила на распродаже за копейки (1300) и еще за 300 рублей в ателье мне в нем девочка расшила беременное пузо, убрала сборки-"шарик" и вшила юбку назад в эластичный лиф. сидит идеально. вообще не представляю что мне сказали бы в "моде" если бы увидели изначально эту покупку (с беременным еще пузом, неушитым).... я в моду ничего пубьликовать не рискну, не потому что я в себе не уверена. а потому что у меня испортится настроение, если кто-то покритикует. да и я знаю наперед что они все скажут )))), "сбросьте 30 кг потом поговорим ))))". пошли они в опу ))). я красавица!!!
10.07.2016
)))
11.07.2016
Знаете, только в этом сообществе я узнала ,что тренд бельевой стиль, многие вещи узнаю из сообщества, но в жизни честно я мало вижу людей которые заморачиваются по поводу одежды. Вот сколько не хожу все одеты кто во что горазд и им удобно. Тут интересно почитать, что то можно почерпнуть, но прям следовать всему что тут пишут я лично не стану, тк стиль некоторых меня например не впечатляет,единицы красиво одеваются. так что конечно не нужно по мне слепо верить всему что говорят тут.
10.07.2016
нет, я шопоголик, у меня знаете сколько шмотья ))) я люблю красиво одеваться! слепо нет, но как понять где правы они, а где я :)
10.07.2016
может действительно на консультацию....у меня вот не очень вещей,я все не могу найти себя,поэтому тупо хожу по магазину и в итоге ухожу ни с чем, тк не понимаю что я хочу и с чем это одеть. До этого Вы ведь одевались и Вам все нравилось,отчего сейчас сомнения?
10.07.2016
Может на консультацию к стилисту записаться?
10.07.2016
ой не знаю ))))) яндекс не хуже в общем консультирует ))) а на тех кто много лусше яндекса мне жалко денег )
10.07.2016
Это нарабатывается. Я в моде давно сижу и видела с чего многие начинали и как хорошо выглядят в итоге. Сама жуть как злилась когда мне первое время одни тухлые помидоры доставались. )))) Я кстати наоборот люблю наряжаться в офис, а вне офиса вообще пофик. Бойфренды и футболка.
10.07.2016
я не злюсь, у меня просто сомнение в том, что к их мнению стоит прислушиваться. Потому что мне 38 лет и я не идиотка и не домохозяйка и живу не в деревне ) и потому что они такие же обычные люди как я, не стилисты.
10.07.2016
Некоторые кроме моды ни в чем не разбираются. За то в моде гуру. Почему бы и не прислушаться... Я например чаще всего выкладываю спорное или сомнительное, то есть именно для помощи и совета. Хорошими комплектами что бы похвастать нужно фотосессию, а времени нет. Короче, я бы слушала и мотала на ус советы тех, кого все считают авторитетом в моде.
10.07.2016
я не против слушать ) а кто там гуру то?) кого слушать?
10.07.2016
Ой, у меня кумира прям нет. Многие дают реально хорошие советы, но сами не всегда безупречно одеты, мягко говоря )))))) Фата Моргана нравится. Потом стилисты иногда комментируют... Я частенько фото из примерочной подружкам шлю, которые увлекаются.
10.07.2016
Слушай свое сердце :) Тебе же реально не 15 и даже не 20. Ты же - Женщина, которая вполне себя хорошо знает.
10.07.2016
нет ))) но интересно же, что люди думают. Это не значит, что я прям щас побегу все менять, я просто слушаю
11.07.2016
Оюди думают в меру своих возможностей. Искать нужно профессионалов :)
11.07.2016
Слушай, ну профессионалы это конечно круто. Если бы у меня были знакомые, то тогда бы да, я бы с удовольствием, а так где - то их искать ... Потому что а) мне интересно и б) мне вдвойне странны такие негативные отзывы, тк я когда - то была байером и каталась раз в неделю в Милан и Стамбул. Я потеряла опыт что ли или что случилось, не знаю. Или фотки правды из жопы )))
11.07.2016
Фотки коряво получаются, это точно. А вот фотосессии порой.. одевают барышню чуть не в простыню, но свет, кадр, макияж, ракурс, ретушь. И "о, все боги Олимпа, как же вы фееричны!" :)))) Так что если что - делай фотосессии и выкладывай - будет только позитиффф :)
11.07.2016
ну в прошлую пятницу у тебя прикольное платье было, оно я бы не сказала, что сильно офисное)))
10.07.2016
сумка в путешествие. Не стандартный вопрос в ленту про комбезы :))