Я уже говорила, что идея свободно обязательных экскурсий для школьников мне кажется дебилизмом и что если надо я сама и свожу и покажу и все такое прочее.

Эту вылазку сложно назвать слишком уж познавательной, скорее она была на 100% развлекательной )) Ну да лиха беда начало ;) По крайне мере Лехина еда и аттракционы окупились на 100% от денег выданных мне мамой второго мальчика на погулять со словами, если останется ни в коем случае не возвращай, это тебе за моральный ущерб )
Фестиваль Круг света советую, любопытно. ФОток нет, т.к. сел телефон. Локация на театральной так себе, лучше сразу на гребной канал ехать.
писи. некоторое кол -во людей спрашивало, а где же малыш. Малыш разумеется дома! Я же не такая чокнутая, что бы везде таскать за собой полугодовалого ребенка. И (это пока планы!) на осенние все таки хочу куда - то сгонять и разумеется тоже без малыша. И ьез мужа! Но с Лехой. Пока думаю в сторону Испании, ТУрции, Грузии. Не надолго, 4-5 дней.



